автоРАЗБОРКИ

nemeckiy

Active Member
Шо вам те разборки, медом помазано?
Проще и лучше искать по частным объявлениям, которых миллион и дешевле и намного качественнее. Например у меня есть вектра на разбор, а в опелях много взаимозаменяемых деталей. Так что можно узнать с чего подходит, после искать альтернативу.
 

Alexsandr

Well-Known Member
кресла к прмиеру в жигули не представляю как доставят и сколько за это платить. Полагаю у нас дешевле такие громоздкие вещи будут.
 

Vic_51

Миссионер
лучше искать по частным объявлениям
Вряд ли, можно под боком отыскать желаемое, можно потратить несколько свободных вечеров на поиски в сети устраивающего варианта. Последний пример - владелец авто в течении двух-трёх недель искал карбюратор Weber 45 DCOE (горизонтальный), предложения выливались в страшную для него сумму, а в 5 минутах пешком от его гаража валялось их 3 шт, за смешную цену. Так что надо рассматривать все варианты.
 

nemeckiy

Active Member
Явный пример искал карб 2ЕЕ, а он в сервисе валялся на входе, на самом видном месте, и был обнаружен мной спустя три месяца... Так что ж теперь все подворотни шарить? Главное знать где искать, нужен определённый навык, приблизительно догадываться где оно может быть.
 

ALEXS

New Member
всем привет.народ помогите нужен рычаг переключения передач на сенса пл.
 

Alexsandr

Well-Known Member
нужны сидения подходящие для жигулей 5-ки. передние и заднее. По чем такое добро сейчас?
 

nemeckiy

Active Member
1000 перед зад. Перед с пиропатронами сто баков+ремни по кругу 200
 
Зверху