Верите ли Вы в судьбу?

NastyaN

Member
А что или кто варианты действий прописал?)) "Есть и все" ахаха...это считается за серьезный ответ? Так безграмотные сектанты отвечают, хотя грамотных среди них и не встречал.
п.с. Вы в SIMS переиграли: "пространство вариантов и действий, но они уже прописаны" ;) так и хочется добавить: "...прописаны гейм-программистом"))
Какие сектанты?Я в Бога не верю и ни к какой религии не принадлежу.Что-то вы плохо читаете мои сообщения.
П.С.В Симс я не играю и не играла совсем,а книги читаю,это из них.Вот так вот.
 

Haup

козаченько
Какие сектанты?Я в Бога не верю и ни к какой религии не принадлежу.Что-то вы плохо читаете мои сообщения.
П.С.В Симс я не играю и не играла совсем,а книги читаю,это из них.Вот так вот.
Я не сказал, что Вы сектантка, я сказал, что подобным образом они отвечают - "Есть и все..."! Разницу улавливаете?
Как это у Вас нет никакой веры? И в судьбу уже не верите? ))) И не ответили выше: кто прописывает варианты действий?))))
п.с. "вот так вот" (с) :blush:
 

NastyaN

Member
Я не сказал, что Вы сектантка, я сказал, что подобным образом они отвечают - "Есть и все..."! Разницу улавливаете?
Как это у Вас нет никакой веры? И в судьбу уже не верите? ))) И не ответили выше: кто прописывает варианты действий?))))
п.с. "вот так вот" (с) :blush:
Сравнение было не очень.Нет доверия к религии.Вера и религия -разные вещи.
В судьбу-верю, мы можем ее менять, влиять и т.д.
Отвечаю: варианты действий никто не прописывает. А они находятся в пространстве вариантов, и когда мы делаем что-то то это влияет какой дальнейшей будет судьба.Это все я объясняю поверхностно и тема здесь не про это.
Если заинтересовались, более детально хочется ознакомится, то можно все прочитать в книгах Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности"

Автор как нельзя лучше все опишет и объяснит,а то я как испорченный телефон.
 
Зверху