Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Ren[chik]

Member
а мне было бы интересно посмотреть на девушку, которая была бы всегда верна парню..
про таких девушек которые изменяют говорят (девушка легкого поведения) Тебя это не смущает? просто непонемаю как такое можно вообще писать и думать про себя? ЗАДУМАЙТЕСЬ...
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
смотря что ты под изменой понимаешь. если это физическая измена это одно....ну а если моральная - другое..хотя мне кажется что моральная хуже....вот...
только писать мол какая бы она ни была это все равно измена нинада..
кстати..а как насчет тех твоих знакомых что ходят налево направо? ты их оправдываешь? почему парням это позволено и их в лучшем случаи называют бабниками...а свои же друзья кричат..мол какой же ты четкий...наставил ей рога..и т.д..а вот если девушка так сделала это уже она, я извиняюсь, бл**ь.....??половая дискриминация однако...задумайтесь вы)
 

EBA

...
Не все и не всегда. Вообще человек сам может спровоцировать такую ситуацию.
 

Дед Мороз

...выгон...
Та девушка так же гуляют на стороне как и мужчины.
Только они это скрывают и говорят что мужики всегда изменяют а девушки верные!ЭТО ВСЁ БРЕД!В моём опыте т.к. я не встречаюсь у меня есть 3-и подруги и у них есть парень и они изменяют им со мной)
Изменяют все и парни и девушки, но не все!
 

Ren[chik]

Member
смотря что ты под изменой понимаешь. если это физическая измена это одно....ну а если моральная - другое..хотя мне кажется что моральная хуже....вот...
только писать мол какая бы она ни была это все равно измена нинада..
кстати..а как насчет тех твоих знакомых что ходят налево направо? ты их оправдываешь? почему парням это позволено и их в лучшем случаи называют бабниками...а свои же друзья кричат..мол какой же ты четкий...наставил ей рога..и т.д..а вот если девушка так сделала это уже она, я извиняюсь, бл**ь.....??половая дискриминация однако...задумайтесь вы)
ты путаешь, я помоему не писал про то что знакомые правы то что изменяют, а вот девушки нет, у меня мысль такая что я вообще не понемаю людей которые изменяют, ( людей это вообщем и девушек и парней ), если человека любишь, какая нах... измена? а если такое даже и происходит и ты видишь или он или она очень западает (любит) то лутше сразу сказать человеку можно и не на прямую, что мол я не могу с тобою...я еще не понемаю как можно смотреть на человека и ссать есму в глаза... за измену можно и убить! P.s. статистика меня пугает...
 

jjonghyo

Active Member
Та девушка так же гуляют на стороне как и мужчины.
Только они это скрывают и говорят что мужики всегда изменяют а девушки верные!ЭТО ВСЁ БРЕД!В моём опыте т.к. я не встречаюсь у меня есть 3-и подруги и у них есть парень и они изменяют им со мной)
Изменяют все и парни и девушки, но не все!
ті мачо.я завидую тебе в твоем мастерстве обольшения девушек:?
 

Дед Мороз

...выгон...
ті мачо.я завидую тебе в твоем мастерстве обольшения девушек:?
Я уже не встречаюсь 4 года.Все время гуляю...По началу было классно независимый человек, гуляеш сколько хочеш и нету вопросов "де ты был"
"ты на мою подругу как то не так смотрел"
Но я уже так немогу хочю найти свою любовь...Но больше 3-ёх дней я немогу
 

doby

Ольга
о да, до 14 лет ты наверно здорово отжигал :lol:
 

POLTERGEIST

Active Member
Я уже не встречаюсь 4 года.Все время гуляю...По началу было классно независимый человек, гуляеш сколько хочеш и нету вопросов "де ты был"
"ты на мою подругу как то не так смотрел"
Но я уже так немогу хочю найти свою любовь...Но больше 3-ёх дней я немогу
ниуя себе вот это парень:lol:че ты не мож больше 3 дней?
 

Дед Мороз

...выгон...
о да, до 14 лет ты наверно здорово отжигал :lol:
Та я в 14 отжигал нормально ты не переживай.Ты просто этому не веришь потому что сам наверное в 14 ешо в прятки играл во дворе)

Надоедают.С каждым днём всё нудней и нудней!А с новой какй то познакомешся тебя интересует всё о ней.Поэтому не могу больше 3 дней
 
Останнє редагування модератором:
Зверху