Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Тигра

Just a nice girl
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

зависит от моральных устоев и жизненной позиции самой девушки. если для нее даже мысль об измене допустима - то все может быть, как бы она не любила...
 

Интуиция

Sweet as an angel sings..
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

А что такое измена для каждого из пары? Думаю, это главный вопрос. Потому как для кого-то измена-это только физическая, для кого-то флирт, танец, беседа в парке и т.д. тоже измена...

Но если в отношениях все хорошо, есть взаимопонимание, парень и девушка могут обо всем поговорить и быть понятыми, то измены не будет.
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

А что такое измена для каждого из пары? Думаю, это главный вопрос. Потому как для кого-то измена-это только физическая, для кого-то флирт, танец, беседа в парке и т.д. тоже измена...

Но если в отношениях все хорошо, есть взаимопонимание, парень и девушка могут обо всем поговорить и быть понятыми, то измены не будет.
Думаю Вы очень даже правы.... Все зависит от отношений и вообше в восприятии отношений.

Вот например взять измену парней... Это удовлетворение природных инстинктов самца оплодотворить как можно больше самок, но при этом он по прежнему считает свою девушку лучшей и после очередной юбки все равно будет лететь домой к любимой, тоесть факта предательства("измены") в этом нет. Другое дело когда изменяют девушки. Девушки изменяют по принципу "найти лучшие гены" тоесть сдесь это уже значит что ее парень для нее не является лучшим, а это уже есть "измена"....
(девушки не в обиду ...)

З.Ы. Но мы люди и так все воспринимать в силу эмоций не можем... Влюбом случае нам больна осознавать что наши дивушки/парни спали/../.../.../ с другими.... Поэтому давайте стараться не делать своим любимым больно...

З.Ы.2. Кстате если брать измену парней высшеупомянутую, то об этом не стоит париться о таких изменах никто никогда не узнает... А те измены о которых девушка узает (когда парень уже не задумывается о последствиях и когда его девушка уже теряет какоето значение), то тут конешно отношения уже обречены.... и эти измены прощать нет никакого смысла...
 

Тигра

Just a nice girl
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

любимым парням не изменяем, а нелюбимыми и не очень то дорожим если вдруг подвернется кто-то лучше (сказано грубо, но все же...)
 

_*Lera*_

конфеты?...секс до утра!
честное и откровенное,прилюдное признание-НЕТ!
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
а мне было бы интересно посмотреть на девушку, которая была бы всегда верна парню..
 

DjLight

Say it Free...
Нуну, такова судьба... быть агентом 007. Как говориться можна все, лижбы никто не видел...
 
не изменяла парню и в мысля небыло даже !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
девушки те что изменяют, зачем вообще отношение если вам их не хватает?
 

Ren[chik]

Member
Знаю много парней которые ходят и на лево и на право, но все таки знаю в 3 раза больше девушек которые этим злоупатребляют. А теперь милые девушки судите сами... я не на что не намикаю просто тема обсуждения.
 
Зверху