Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Парниша

Мальчик из неоткуда
Хочется пожелать нашим дорогим мужчинам, чтобы они были изобретательными и внимательными к своим половинкам и тогда нам захочется быть верными:)
@Perasma
 

MerzaFka

New Member
Хочется пожелать нашим дорогим мужчинам, чтобы они были изобретательными и внимательными к своим половинкам и тогда нам захочется быть верными:)
@Perasma
Как мужчины так и женщины должны быть внимательны....главное не бояться новых экспериментов и не бояться открыто говорить о своих желаниях.....о том чего хочеться попробовать и что больше нравиться. Зачастую многие бояться шокировать свою половинку, но я думаю, что нормальный человек всегда поймет, если речь не идет о совсем уж злобных извращениях. Даже если меня не заводит мысль о желаниях партнера, то почему бы не помочь ему их реализовать??? В ответ от поможет реализовать мои.....если есть взаимопонимание....
 

Snek

New Member
многое что в отношениях сохраняет секс, нравится ход мыслей мерзафки - я бы тоже не изменял девушкам с которыми пытался строить какието отношения если бы они устраивали меня в пастели, а то "я боюсь это..." "фу, мне это не нравится..." "нет, никогда в жизни..." или "у меня нету больше сил..." "Я больше не могу" "я устала..."
вот что делать тогда? духовно возможно верным и останешся но не физически.
а кагда поднимаеш эту тему начинаются сопли...ты меня не любишь, ты меня обвиняеш, ты со мной только из-за секса, и тд.
Да - не люблю, природой не дано чувствовать высоких чувств, слишком ограниченный набор ощущений и чувств. Но ведь есть уважение, понимание, надежность, верность в конце та концов...
 

Dembelek

Member
Ухаахаххаха
Етот постт касаецо только тех которые за измену!
Збор Муже ненависниц Феменисток.
Запомните одну вешь Парни Гуляют с одними а женятсо на других.
я вам скажу что вас ждет либо залет и замужество на какомнить алкаше либо безвыходное положения понимание что некого ненайдеш и ловить первого встречного.
Верным девушкам поклон и уважение!
Вы супер!!!!
 

cyberfox

THE LOONY !!!
Женщина создана Богом как наказание для мужчин за их грехи. Ибо зло!
 

PartyZan

Фото Охотник
Тут в теме явно ошибка, тему нужно было создавать в процентном сообтношении с 100 девушек сколько приблезительно верных.
Они конечно есть, я верю я знаю и я хочу дальше в это верить.
 

pelix

New Member
MerzaFka, тебе можно только посочувствовать, ну и твоему супругу конечно...
 
Зверху