Футбольные трансферы

  • Автор теми DIMETRIO
  • Дата створення

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Не знаешь Пасторе уже в ПСЖ или утка?
хз. на трансфермаркете пока тихо... да и смысл ему туда переходить... менять шило на мыло..
Гораздо интереснее он то, что Анжи предложил Это'о зарплату 20 млн. евро в год )))
Чувствую что в ближайший годы с такой тенденцией главными ньюзмейкерами приобретений будут: Анжи, МанСити, ПСЖ, Малага :razz: ну это если шейхи ещё какой-то клуб не купят.... ибо у них для приобретений есть реальная финансовая почва, а не кредитные средства как у Барсы, Реала, МанЮ и т.д..
 

PashJkeee

New Member
Блэкберн принял предложение Днепра

You must be registered for see images


Трансфер Николы Калинича в днепропетровский клуб близится к благополучному завершению.
"Я думаю, Калинич уйдет", - сказал менеджер Бродяг Стив Кин.

Он добавил, что Блэкберн принял предложение украинского клуба по Калиничу и подтвердил, что этим клубом является Днепр.

Агент 23-летнего хорватского форварда сообщил, что Днепр предложил Блэкберну 6 миллионов фунтов. Такую же сумму английский клуб заплатил за Калинича Хайдуку в 2009 году.

Вместе с тем Кин подтвердил, что полузащитник Партизана и сборной Сербии Радосав Петрович вскоре должен присоединиться к Бродягам. "Мы договорились о цене, согласовали условия контракта. Дело за разрешением на работу в Британии", - сказал главный тренер Блэкберна.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Наконец и Юве вернулся на тропу подписания игроков, умеющих решать высокие задачи...

Официально: Вучинич — игрок Ювентуса

You must be registered for see images


Туринский Ювентус официально объявил о подписании Мирко Вучинича.
Нападающий столичной Ромы обошелся Старой Синьоре в 15 млн евро, однако сумма будет выплачена не сразу, а в течение трех лет. Согласно контракту, цвета Юве черногорец будет защищать ближайшие 4 года.

За джалло-росси Вучинич выступал с 2006-го года и за этот период забил 65 голов в 202 матчах.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Жеффрен переходит в Спортинг

You must be registered for see images


Барса решила отпустить своего талантливого воспитанника.
23-летний вингер уже покинул расположение команды, которая сейчас находится в США, и отправился в Лиссабон. По информации португальского издания Record, уроженец Венесуэлы подпишет со Спортингом пятилетний контракт.

Отец и менеджер футболиста в одном лице, Эффрен Суарес, подтверждает эту информацию. По его словам, трансфер скоро состоится и осталось уладить лишь некоторые детали. Каталонцы получат за своего кантерано пять миллионов евро.
 

goool

Well-Known Member
"Днепр" продал полузащитника "Спарте"

You must be registered for see images


Сегодня 25-летний чешский полузащитник Марио Холек подписал контракт с пражской "Спартой". В столице Чехии хавбек будет выступать до лета 2016 года.

Вчера футболист успешно прошел медосмотр, а достался "Спарте" Холек совершенно бесплатно, ведь "Днепр" Марио покинул на правах свободного агента. За три года в Украине чех сыграл за днепрян 59 матчей, забил один гол.

"Это самый известный клуб в нашей стране, и я хочу стать заметным игроком этой команды, играть в еврокубках и добиваться титулов. Это были основные причины, почему я, не колеблясь, сделать выбор в пользу "Спарты", - заявил на радостях полузащитник.

"Осенью я не смог насладиться футболом, поэтому я с нетерпением жду каждую игру, которую мы будем играть, даже товарищескую", - сказал Холек.

 

goool

Well-Known Member
Худжамов переходит в "Зарю"
You must be registered for see images

Находящегося в аренде в донецком "Металлурге" голкипера Рустама Худжамова "Шахтер" решил отозвать назад и отдать в аренду другому клубу. 29-летний страж ворот, так и не сыгравший ни одного матча за "металлургов" продолжит карьеру в луганской "Заре".


Спорт-Экспресс в Украине
 

`eNergY

Chester Bennington
Сегодня, 30 декабря, "Шахтер" подписал пятилетнее соглашение с грузинским полузащитником Давидом Таргамадзе, который до того защищал цвета ПФК "Александрия".

До переезда в Украину Давид успел поиграть за немецкий "Фрайбург". На его счету также четыре поединка и один забитый мяч в составе национальной сборной Грузии.
 

Вкладення

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Даушвили перешел в Карпаты

You must be registered for see images


Львовский клуб пополнил свой состав грузинским полузащитником.
Как сообщает сайт болельщиков Карпат fckarpaty.com.ua, во Львов перебирается 22-летний полузащитник Муртаз Даушвили. Контракт с экс-игроком Зестафони рассчитан на четыре года.

С Зестафони Даушвили в сезоне 2010/2011 стал чемпионом Грузии. Всего в составе команды он провел 75 матчей, забил 5 голов. Также на счету Муртаза 5 поединков в составе национальной сборной Грузии.

Официально: Мехмеди перешел в Динамо

You must be registered for see images


Киевский клуб совершил свой первый зимний трансфер.
Адмир Мехмеди прошел в Киеве углубленное медобследование, после чего подписал контракт с Динамо. Футболист вернулся в Швейцарию для завершения формальностей по расторжению своего контракта с Цюрихом. В Киев Адмир вернется 12 января, приступив к подготовке к сезону в составе своего нового клуба.

Контракт 20-летнего Адмира Мехмеди с Динамо рассчитан до лета 2016 года.

В чемпионате Швейцарии Мехмеди провел 80 матчей, забил 19 мячей. В еврокубках провел 10 матчей, забил 3 мяча. Игрок национальной сборной Швейцарии (провел семь матчей)
В составе молодежной сборной Швейцарии выступал в финальном турнире молодежного Евро-2011 (сборная заняла второе место).
П.С. Явно уже готовят будущее после ухода Шевы в конце сезона и мб грядущей продажи вечно перспективного Кравца ))
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Черноморец подписал брата А. Риеры

You must be registered for see images


Еще одним новичком одесского клуба стал воспитанник Барселоны.
25-летний форвард Сито Риера подписал с Черноморцем контракт до лета 2015 года.

Воспитывался Риера в Барсе, позже перешел в Эспаньол, но ни одного матча за эти клубы на взрослом уровне он не провел. Последним клубом Риеры является греческий Паниониос (52 матча, 7 голов).

Сито является братом довольно известного испанского футболиста, Альберта Риеры, выступавшего за Бордо, Эспаньол, Ман Сити, Ливерпуль, Олимпиакос и ныне играющего в Галатасарае.
Марлос — игрок Металлиста

You must be registered for see images


Сан-Паулу и Металлист достигли соглашения.
Вчера вечером клубы окончательно договорились о трансфере 23-летнего полузащитника Марлоса в украинский клуб.

"Мне придется научиться жить по-новому, ведь там совершенно другая культура и стиль жизни. Как бы то ни было, я рад, что получил такую возможность", - прокомментировал Марлос свой трансфер в интервью официальному сайту бразильского клуба
.

ПыСы. Интересно, когда на этот раз Металл под лимит будет натурализовать?)
 

Grosso

wonderwall
П.С. Явно уже готовят будущее после ухода Шевы в конце сезона и мб грядущей продажи вечно перспективного Кравца ))
талановитий хлопець... тільки поховають його талант реалії нашого футболу і, зокрема, система підготовки футболістів у "Динамо"... До сих пір Гільєрме згадую...
 
Зверху