продажа

Статус
Закрита.

.George

New Member
Куплю детский велосипед на 3-7лет (2х колесный с 2мя доп.колесиками) (расстояние от самого нижнего положения сиденья до педали в положении внизу(вытянутая нога) - 35-37 см)
3х колесные не интересуют.Фото и желаемая цена приветствуется
тел.8 066 153 16 85
 

Lana

Member
продам ходунки Chicco DJ BABY WALKER.
• Съемная многофункциональная игровая панель со множеством звуковых и музыкальных эффектов.
• Два передних колеса вращаются на 360*
• Специальные тормозные системы предотвращают случайное падение вниз с лестницы.
• Жесткая анатомическая спинка сидения обеспечивает правильную поддержку позвоночника ребенка
• Съемный чехол сидения легко чистится и стирается
• Рама легко складывается и в собранном состоянии занимает минимум места

Идеально подходит для детей возрастом от 6 до 12 месяцев

Размер (длина х ширина х высота): 79см х 66см х 47см
цена: 350 грн.
 

April

из страны чудес
Продам одежду для беременных:
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
куплю автокресло б/у, группа 0+/1, рассмотрю любые предложения
 

GEkS

New Member
продается детская коляска Flamenco Voyager, всесезонная, б/у год, цвет зеленый с салатовым, корзина для ребенка, дождевик, перекидная ручка, надувные колеса, москитная сетка.
тел. 25-13-00, 8-099-412-68-53 фото здесь
 

pushinka

мама
500грн.масажное кресло качалку фишер прайс б.у. в отличном состоянии,купили когда ребенку было 3 месяца ,а надо было раньше...вот и толком не попользовались..а так штука удобная для мамочек..положил чадо и в кухне поставил и в спальню понес..описание и фото есть тут

мой тел.272416
могу прислать фото именно моего кресла..чтобы глянули на состояние в котором оно находится.
pushinka1983@mail.ru пишите звоните
 

Suslik

Продвинутый новичок
Продам коляску Geobi. Цвет хаки с бежевым. Колеса большие, резиновые, надувные. Полностью укомплектована: защита для ног, дождевик, сумка, инструкция. 4 Положения спинки, Перекидная ручка с регулятором положений. Цена 600 грн. (торг). Тел.: 80951217749
 

Вкладення

Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху