Курс доллара!

d324co

Well-Known Member
Только что посмотрел в буфете - 100 граммовая рошеновская шоколадка = 26 грн. других производителей нет
Слава порошковичу.
 

UnFeeLing

Member
Скорей всего через недели 2 дефолт. Печально, мы теперь беднее Зимбабве. :(
 

LevAris

Well-Known Member
Вы, похоже, давно, с советских времен не ели конфет))))
Если в нынешних и есть какао бобы, то в символическом количестве...
Здрасте. В шоколадных именно они и есть. И не нужно рассказывать мне про конфеты, я в Тростянце на шоколадной фабрике 5 лет отработал.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Сколько у нас налог на зарплату?? небольшая часть, говорите??
Ну много стран в Европе с прогрессивной шкалой налогообложения, где налог может достигать и 50%... так что наши налоги это так, легкий дискомфорт...

везде на товаре: идёт переоценка, актуальную цену спрашивайте у продавцов.
Продать обязаны по той цене, которая указана на ценнике в магазине. Все их отмазки типа: "Ой, а это старые цены", "Ой, а мы не успели ценники переклеить" не канают. Берете ценник с ценой и требуете директора.
 

x3mal

In Trance
Продать обязаны по той цене, которая указана на ценнике в магазине. Все их отмазки типа: "Ой, а это старые цены", "Ой, а мы не успели ценники переклеить" не канают. Берете ценник с ценой и требуете директора.
Насколько я знаю продавец в праве отказать клиенту в продаже без объяснения причин.
По крайней мере в моей сфере деятельности именно так.
 

Andreas21

Member
Украина в свою очередь готовит контрудар - гривну обрушим так быстро, чтобы Россия не успела добить! Обломайся Россия!
100500% :)
В Африке самая низкая зарплата 43 доллара. У нас уже меньше. Вэлкам ту Африка:)
 
Останнє редагування:
Зверху