Дорама "Spring Waltz" (Корея)

Lelya

Member
Модератор
You must be registered for see images

Название: Весенний вальс / Spring Waltz / Endless Love 4 / 봄의 왈츠 / Bom-ui Wal-cheu
Год выпуска: 2006
Страна: Южная Корея
Жанр: романтика
Продолжительность: 20 эпизодов по 60-65 минут
Субтитры: русские

Режиссер: Yoon Suk Ho

В ролях:
Seo Do Young (Юн Чжэ-Ха)
Han Hyo Joo (Пак Ын-Ён)
Daniel Henney (Филип)
Lee So Yeon (Сон Ли-На)

Описание:

Спасаясь от карточных долгов, отец Ли Су-Хо привозит своего сына на небольшой остров, где оставляет его на попечение подруги детства, у которой есть дочь Ын-Ён. Брошенный отцом Су-Хо замыкается в себе. Его заледеневшее сердечко смогла тронуть Ын-Ён. Постепенно дети становятся настоящими друзьями...

Ын-Ён больна, ее может спасти только операция. Необходимая сумма почти собрана... Беда приходит, когда вернувшийся папаша крадет деньги, предназначенные для лечения девочки. Су-Хо клянется Ын-Ён, что вернет ей украденное. Девочка не хочет оставлять своего друга и отправляется в Сеул вместе с ним. После нескольких дней безрезультатного поиска Ын-Ён становится плохо, и она попадает в больницу. Су-Хо всеми силами пытается помочь раздобыть денег. Он обещает, что никогда не оставит свою маленькую подружку. Но в один прекрасный день мальчик просто исчезает...

Спустя годы, путешествуя по Австрии, Ын-Ён знакомится с молодым талантливым пианистом Юн Чжэ-Ха, в прошлом которого скрывается много боли и тайн. Между ними вспыхивает сильное чувство. Только прошлое неожиданно вторгается в настоящее... ( )

***
Дорама у меня в DC++
 

Вкладення

Lelya

Member
Модератор
You must be registered for see images
You must be registered for see images
Девченки... я плачу))).. От того, что это последняя дорама из этой серии... От того, что такой красивой и счастливой корейской дорамы я еще не видела... на самом деле...

У нас уже было Лето ("Summer Scent"), Осень ("Autumn Tale") и Зима ("Winter Sonata"). Дорама Весны - "Spring Waltz" (все одного и того же режиссера) завершает эту чудесную серию трогательных и очень красивых фильмов.

Посмотрела дораму еще вчера, но до сих пор сердце переполняется положительными эмоциями, радостью и согревающим ощущением чуда!

Не буду больше ничего говорить))))

В New OSTs у меня есть один альбом саундреков к этой дораме, но, похоже, это далеко не все ОСТы, поэтому, кто сможет еще что-то найти, скачайте, пожалуйста. Песен здесь всего несколько штук, в основном, очень красивые инструментальные мелодии.
 

Вкладення

Lelya

Member
Модератор
Вот отсюда:

скачайте, пожалуйста, для меня альбом "Spring Waltz Classic Ost")))

:in_love:
 

Lelya

Member
Модератор
А еще к дораме сняли 50-минутный спешел.. Он лежит у меня в той же папке, правда, без субтитров, но они там особо и не нужны))
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Осты доступны в ДС++, ник Chaise
 

patch

New Member
Да еще и на русском,спасибо большое.Порадовала)
 

Lelya

Member
Модератор
Afeu, спасибочки за ОСТы! Именно в этом альбоме с классикой была та красивая мелодия, которую Чже Ха играл однажды холодным зимним днем в пустом католическом соборе в Австрии... Мне казалось, я умру, если ее у меня не будет))) Конечно, кроме нее здесь еще много чего хорошего. Хотя меня классика в большом количестве утомляет, но несколько красивых мелодий, особенно, если они навевают приятные воспоминания о чем-то... я щаслива)))) Тем более, что во второй части есть произведения одного из моего самого любимого композитора...

patch, надеюсь, тебе дорама понравится!))
 

Lelya

Member
Модератор
Расшарила в DC эту дораму, кто еще не смотрел?)))
 
Зверху