Можно ли пить Кока колу?

SooS

New Member
только у них при их высоком уровне жизни очень большая заболеваемость, с чего бы это...
не волнуйся, не больше чем у странах ссср, где не пьют колу.При всех делах там люди намного здоровее, и ведут здоровый образ жизни. Так что миф это всё вам пускают.
Малоподвижный образ жизни.
Посты набиваем? :mrgreen:
не согласен.Американцы все пашут как волы. Они минутки не сидят, постоянно в работе в движении, на тренировках, на выходных походы и прочее. Наша страна намного малоподвижна.
И они намного зацикленней на здоровье чем другие страны, там рестораны и закусочные все работают по своим законам, например завтрак подают до 11 утра, после 11 другая пища. Так что там совсем не так как у нас. У нас такого понятия нигде нет, абы пожрать, и разницы нет толи это утро, толи день, толи вечер.
Спроси у кого хочешь.

Вопросы ко мне имеются по написаному?
Кто не согласен?

после 3 месяцев воздержания от кока-колы... его попустило.. пошел опять к врачу.. и овваааааа... все в норме...

вот и судите сами пить кока-колу...или нет....

лично я уже ее не пью месяца 4....
а что пил? Сколько лет пил?
А вообще главное не сколько пил, а чем закусивал)
Смотри американцы пью колу а потом закусивают нормальной едой. А у нас?
 

sv44

New Member
Ваша статья тов. Черный - это обсолютная правда, все газ. напитки сейчас - это химия. Это бомба замедленного действия. Все что мы употребляем все откладывается в нашем организме а при переизбытке - реакция организма это РАК. Причем недаром он настолько "помолодел", что аномалии встречаются уже у детей в утробе матери... Все это идет с запада, нашему правительству - наплевать на здоровье своих граждан, т.к. это все бизнес. Крупные западные корпорации так и продвигают свои товары, подкупая правительство стран с развивающейся "демократией"... Советую прислушаться и сделать правельные выводы, ведь Вы работаете на их бизнес и гробите свое здоровье... Лучше маминого компота и лимонного натурального напитка не ничего. А вспомните советское Ситро, если кто помнит...
 

just_name

Active Member
О чем тема? Тут многие, прочитав статью, отказались от колы?
Не думаю. Так или иначе, вредными могут быть и другая газировка и соки, которые продаются на полках.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
запивал, запиваю и буду запивать!
а пить не буду - судя по статье - вредно!
Пить кока-колу надо после бургеров из макдональса. Чтобы они лучше переваривались! Как говорят, клин клином...и тогда медицинская страховка для лечения гастрита и язвы будет не нужна.))))
 

kaAs^^

Забанен
Почему нельзя? Можно конечно, но она достаточно вредная, и вредность зависит от дозы как и всего в принципе. И я бы рекомендовал не пить на голодный желудок.
 

Рубин

Совість є,але не ...
0,5л кака колы и шашлыка могу хавать хоть и пять (шампуров).Без коки перевариваются тяжеловато.Короче вместо МЕЗИМа. :)
 

SABGE

Member
Кака - cola / говорят её можно использовать как химическую краску , которая тяжело потом стерается
 

Grosso

wonderwall
Прийняв вольове рішення взагалі відмовитись від кока- коли/пепсі. Йдеш вулицею- спекотно. Привід купити банку. Потім починає боліти шлунок, з`являється думка "Навіщо я це п`ю?", але вже пізно- продукт проник до організму :mrgreen:
 

just_name

Active Member
Прийняв вольове рішення взагалі відмовитись від кока- коли/пепсі. Йдеш вулицею- спекотно. Привід купити банку. Потім починає боліти шлунок, з`являється думка "Навіщо я це п`ю?", але вже пізно- продукт проник до організму :mrgreen:
Это тебе к гастроэнтерологу. Если желудок здоровый, то от бутылки кока-колы он точно болеть не будет.

А жара - это повод купить напиток, а не кока-колу. Выбор, благо, есть.
 
Зверху