Дорама "Thousand Years of Love" (Корея)

Lelya

Member
Модератор
You must be registered for see images

Название: Tousand Years of Love / Loving for a Thousand Years / The Everlasting Love / Chun-nyun Ji-ae
Страна: Юж.Корея
Жанр: романтика, фэнтези
Эпизодов: 20
Период показа: 2003-Mar-22 to 2003-May-25
Субтитры: английские

Актеры:
Sung Yu Ri as Princess Puyeo-ju (Snow Queen, One Fine Day)
So Ji Sub as General Guishil Ari / Kang In-chul (I’m Sorry I Love You)
Kim Nam Jin as General Kim Yu-suk / Fujiwara Tatsuji
Kim Sa Rang as Kum-hwa / Go Eun-bi (A Love to Kill)

Описание:

Более тысячи лет назад Puyeoju была принцессой империи Пэкча. Она любила искусство, обожала стрелять из лука и ездить на лошадях, да и вообще…была самой настоящей нормальной принцессой…)) Когда империя пала, благодаря шпионке Kum-hwa, Принцессе и ее телохранителю генералу Ари удалось бежать из дворца. Среди смертей и пожаров они полюбили друг друга, и генерал Ари поклялся защищать ее до конца своей жизни. Но новый завоеватель империи Ким Ю-сук тоже был влюблен в Принцессу, хотя она его всей душой ненавидела. В отчаянной попытке завладеть ею, он убивает генерала Ари. Но Принцессе удалось бежать и, чтобы не попасть к нему в руки, она прыгает с обрыва, решив покончить с своей жизнью…

Но падая, она совершает путешествие во времени, и приходит в себя уже в будущем (2003г.). И здесь начинаются ее бесконечные приключения)) Она встречает человека с лицом Ари, которого зовут Канг Ин-чуль, он шьет одежду для девочек из ночных клубов (типа дизайнер))). Свою любовь к Ари Принцесса переносит на него, и он, в свою очередь, тоже влюбляется в эту странную сумасшедшую девушку, которая твердит, что она Принцесса из прошлого… Потом, много позже, она встретит и человека, как две капли воды похожего на Ким Ю-сука, только сейчас это красавец из очень богатой и влиятельной семьи Фудживара Тецзы. Оказывается, его семья с давних времен хранила портрет Принцессы, и однажды обнаружив его, он влюбился в девушку, изображенную на портрете. А потом он встречает ее в жизни… Что же произойдет с этими тремя, тесно связанными судьбой? Повторится ли все так, как было более тысячи лет назад?...

***
Дорамка лежит у меня в DC+ в папке DC Downloads.
Осты - в папке New OSTs.
 

Вкладення

Lelya

Member
Модератор
Re: Дорама "Thousand Years of Love"

Вот сейчас сижу и думаю, что б такое написать об этой дораме, с высоты просмотренных мною 10 серий... По крайней мере для меня, это не та дорама, из-за которой я не сплю по ночам))) Здесь нет тех убивающих чувств и страстей, из-за которых ничего не можешь делать, пока не досмотришь до конца.. Просто такая себе история о приключениях принцессы из прошлого, причем даже с элементами комедии. Хоть эти элементы в основном относятся к одному персонажу (мафиози, который на склоне лет безумно влюбился в нашу Принцессу)))) Вобщим, пока я под нее просто отдыхаю))

Отдельно скажу об актерах... So Ji Sub, который сыграл в I'm Sorry I Love You главную роль, мне там очень нравился. С генералом Ари, в принципе, я почти была согласна. Но Канг Ин-чуль, по краней мере пока, меня раздражает, как видом, так и характером. Зато Фудживара Тецзы... эх.. Что-то все чаще мне нравятся соперники главных героев))). Если Ким Ю-сук был беспощадным и жестоким, то Фудживара просто лапочка... Конечно, я не Принцесса, и на моих глазах человек с лицом Фудживары не убил моего любимого человека.. А потому я могу позволить себе им восхищаться)))) Ничего.. я уже знаю, какую дораму буду качать, как только снова перейду на анлим))))

Это дорама, которая смотрится один раз... под настроение)) Но у меня впереди еще 10 серий.. Подозреваю, что Фудживаре все-равно не светит с Принцессой большой взаимной любви, жаль.. жаль...)))
 

Lelya

Member
Модератор
Чем ближе к концу, тем интереснее)), что бывает редко. Рада, что получилось совсем не грустно... К тому же, я уже и не ожидала, что они меня порадуют таким окончанием)))
 

Lelya

Member
Модератор
Юме-чан, у меня в DC++ расшарен список всех дорам и фильмов, которые я записывала на диски. Но я и так могу сказать, что исторических драм я не записывала... не пришлось..)))
 
Зверху