список каналов

Chuvak

-=FOrZa FC Sumy=-
есть же канал заместо отого детского канал включают вечером ТРК ФУтбол!!!!!!!!! и какого к..я на мегаспорте включает этот еб....й канал академ тв нак.....ййй он нада??????? скажите, чтоб убрали его с мегаспорта!! !! пожалуйста!!!!!!!
 

Sashka

Александрович
есть же канал заместо отого детского канал включают вечером ТРК ФУтбол!!!!!!!!! и какого к..я на мегаспорте включает этот еб....й канал академ тв нак.....ййй он нада??????? скажите, чтоб убрали его с мегаспорта!! !! пожалуйста!!!!!!!
какого ......... не читаешь предыдещие посты по поводу этого канала???
какого х...... вот эти и тому подобные касающийся русских каналов "висят" на дозвоне и по полчаса рассказывают свое мнение о политических вершинах власти соответственно мешают дозвониться тем у кого что-то действительно не работает!!!
 

Sheyh

New Member
Когда вернут ?
Хотя знаю в Прилуках выключали тоже, но потом включили.
Интересно, когда нам вернут любимый ТНТ-Дом2 )))))))))
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
а меня бы больше заинтересовал орт но не международный
 
М

Мефистофель.doc

Guest
ОРТ будет только международный, ибо только он адаптирован к украинскому потребителю, лично мне глубоко фиолетово какие каналы транслируются. А русские каналы действительно нужно адаптировать к украинскому потребителю.... Так что моё мнение - правильно что приказали отключить.
 

vitalek_87

Active Member
ОРТ будет только международный, ибо только он адаптирован к украинскому потребителю, лично мне глубоко фиолетово какие каналы транслируются. А русские каналы действительно нужно адаптировать к украинскому потребителю.... Так что моё мнение - правильно что приказали отключить.
Особенно "классно" смотреть каналы по которым идет передача на русском языке, а ее на украинский озвучивают, аж тошно становится. Лучше бы субтитры украинские пустили а перевод не трогали
 
Зверху