Чувствуете ли вы измену?

Lereenna

New Member
Было пару раз, когда мне изменяли с другими девушками. И где-то за месяц до непосредственной измены появлялось ощущение, что что-то не так, что как-то изменилось поведение партнера (естественно пыталась себя успокоить, что все это мне кажется). Дело в том что опять появилось такое чувство:) Может это снова измена… Хотелось бы услышать было ли у кого-то такое чувство и может замечали в чем конкретно меняется партнер?:shock:
 

doby

Ольга
было такое чувство, оправданно было. конкретно не могу сказать, что менялось. да и по большому счету все было как и раньше, это, наверное, просто интуиция, 6 чувство
 
эм... не было .. если поменялся значит измена??? нене бред это.. мож у него какие - то проблемы, на работе например.. попробуй поговорить с ним ;)
 

Lereenna

New Member
я уже пробовала говорить в прошлый раз:) он еще и обиделся что я его подозреваю.... что не помешало прийти через неделю и сказать что я, вот такой негодяй вчера изменил:)
 
я уже пробовала говорить в прошлый раз:) он еще и обиделся что я его подозреваю.... что не помешало прийти через неделю и сказать что я, вот такой негодяй вчера изменил:)
и как ты поступила, после того как он тебе сказал?
по поводу поговорить, я не имела ввиду говорить ему о подозрениях :)
 
Останнє редагування:

Lereenna

New Member
ну тогда мы расстались... и он действительно изменил...
 

EminEm

Life is good !!!
я ли4но не верю в ети 4уства !!! Ето галимые совпадения и ппц!!!
 
Останнє редагування модератором:
Зверху