Стрельба

  • Автор теми skaz
  • Дата створення

dj apostol

кто здесь ? о_О
Ответ: Стрельба

Пнивматика там никакущая! А снасти для страйка - за оружие хз шо могу сказать, а экипировка там китайская 1разовая. Короче не магазин а жоппа с 2 п.
впринцепе согласин .... выбора 4 винтовки было ...



поза вчера стрилял с ВАМа китайского за 350 грн блин понравилось :) качество выполнения ну скажем жилает лудшего а по точности и моши нареканий особых нет .. емалированое видро с 30 метров пробивал...а по точности хз хазяен куда хотел туда и попадал я неочень :) ну ето впринцепе понятно
 

dj apostol

кто здесь ? о_О
Ответ: Стрельба

Хз, но это откровенное лаамерство... А кучку собрать на 30 метрах в 5 см., слабо? ))))
про кучность я нечего не говрил... я вобшем сказал для описанее его мошноти ...

а хозяин ружья с тех же 30 метров в зажигалку попадал стабильно...
 

Vader

Remembering How She Bleed
Ответ: Стрельба

круто,а какая оптика на этом чуде стоит? Или с открытого?
 

Shahid

New Member
Ответ: Стрельба

Пнивматика там никакущая! А снасти для страйка - за оружие хз шо могу сказать, а экипировка там китайская 1разовая. Короче не магазин а жоппа с 2 п.
Не залазте в дебри страйковский ствол с вашими по точности и силе и ровнятся не может, акститесь мы в людей стреляем, вы по мишеням. Я баночку из под пива могу прошить разве что шагов с 15. А у меня АКСУ-74 не из слабых. Страйковский ствол работает почти по тому же принцыпу что половина ваших, но пружину в поршне взводит электромотор, и заряд состоит из пластикового шара, его задача дать понять человеку в метрах 30-50 что в него попали, а не наковырять ему дырок, хотя следы оставляет довольно болезненные, но терпимые, это как грится для любителей экстрима. так что наше оружие в расчёт не берите для своих игр
 

dj apostol

кто здесь ? о_О
Ответ: Стрельба

Не залазте в дебри страйковский ствол с вашими по точности и силе и ровнятся не может, акститесь мы в людей стреляем, вы по мишеням. Я баночку из под пива могу прошить разве что шагов с 15. А у меня АКСУ-74 не из слабых. Страйковский ствол работает почти по тому же принцыпу что половина ваших, но пружину в поршне взводит электромотор, и заряд состоит из пластикового шара, его задача дать понять человеку в метрах 30-50 что в него попали, а не наковырять ему дырок, хотя следы оставляет довольно болезненные, но терпимые, это как грится для любителей экстрима. так что наше оружие в расчёт не берите для своих игр
с чего ты вообше выводы такие зделал ? человек просто сказал что заходил туда за страйк больной снарягой и сказал что там все китай одноразовый ... я туда заходил пнивматы смотрел тож сказал что выбора нет ... а причем тут люди то ? некто вроде неговорил что с пнивматов по людям стрилять собераетса ... вобшем станное умо заключение ты зделал.:shock:
 

skaz

Вольный стрелок
Ответ: Стрельба

Когда я в ЭКО заходил там пневматика испанская стояла и б\у российская.
Российских было ствола 3 и штуки 4 Норики.
 

skaz

Вольный стрелок
Ответ: Стрельба

А страйкбольный ствол на 50 м в А-4 вложиться?
На Ганзах Выкладывали довольно приличные кучи на 20м, но вопрос в стабильности легкого шарика.
 

Shahid

New Member
Ответ: Стрельба

А страйкбольный ствол на 50 м в А-4 вложиться?
На Ганзах Выкладывали довольно приличные кучи на 20м, но вопрос в стабильности легкого шарика.
Действительно вся суть в массе шара, шар минимально весит 0,2 гр, максимально 0,4 гр но это снайперские винтовки и пулемёты. Стабильность шару предаёт вращение, которое получает шар пройдя специальную ризинку в стволе наз. Хоп-ап, но для того что бы выпустить более тяжёлый шар применяется так называемый тюн, тоесть меняется базовая комплектация внутрянки более сильные пружины, и детали сердца Страйковского стовола - Гиробокса. Поэтому если брать стандартный ствол базовой комплектации зарядить обычным шаром 0,2 то при всех раскладах в А4 на 50 я попаду но с большим трудом половина шаров из бункера потеряет ход или уйдёт с траэктории. Но пулимёт базовый , на этой дистанции вложит 80 % выпущеной очереди в А4 но это в идиальных условиях, страйковское оружие маркерное его задача нанести минимальный вред, но и сохранить тракторию полёта и стабильность.
 

dj apostol

кто здесь ? о_О
Ответ: Стрельба

если буду брать то наверно ВАМ китайский до 400 грн....
 
Зверху