Стрельба

  • Автор теми skaz
  • Дата створення

nets

Все пройдет
Ответ: Стрельба

Причем лучше взять ИЖачка в металле
Кстати, надо определиться, для чего нужна винтовка.
Если просто для прицельной стрельбы - ИЖ-60 - идеальный вариант
 

dj apostol

кто здесь ? о_О
Ответ: Стрельба

ну спору нет иж вметале вещ отличаюшяяся от пластикового ( начилса уже) но он же истоит дороже да и редкость я так понял ....

завтра если получитса пройдусь по магазинам посмотрю что почем.. знаю киев , на соборной какойто , охотничий возле макдонльдс

Еще не поскажете где есть ?
 

skaz

Вольный стрелок
Ответ: Стрельба

В Эко на Коротченко на втором этаже продается снасть для страйкбола. Там-же видел пневматику, в основном испанскую.
 

dj apostol

кто здесь ? о_О
Ответ: Стрельба

блин седне прошолса по трем магазинам ...цены :hang: етож вообше куда нак ломят МР-512 700грн :rant: а про ИЖ-60 так вообше неслышили одн с двух сказал что непоявлялиь давно :secret:
 

Cherv

New Member
Ответ: Стрельба

Еще можно купить на рынке СКД. Сам там купил XS-BAM-4 за 320. Входить со строны остановки в левый вход. Почти сразу возле сантехники и продается пневматика. Кроме ВАМа там вроде хатсан70 был.
 

Vader

Remembering How She Bleed
Ответ: Стрельба

А помните я снимал видео на стрельбе? Вот теперь можно посмотреть тут:
 

dj apostol

кто здесь ? о_О
Ответ: Стрельба

седне ходил на скд и екмаркет на Д.корочченка На скд продавец так и несмог мне сказать марку польша писец :) а в еко марките по цыне токо китай но по внешнему виду вразы лудше(качество деталей стыков...) чем скд....
 

Vader

Remembering How She Bleed
Ответ: Стрельба

а мы все тут чаще появляемся чем з
десь
 

skaz

Вольный стрелок
Ответ: Стрельба

Я не любитель давать советы но скажу что китай за 400 гр. будет большим разочарованием.
 

nets

Все пройдет
Ответ: Стрельба

Наверное все таки лучше прийти на полигон, пострелять с разных винтовок и определиться потом будет легче
 
Зверху