Стрельба

  • Автор теми skaz
  • Дата створення

Shahid

New Member
Ответ: Стрельба

Вы уважаемые себя хорошо чувствуете? Я спросил как обычный пользыватель сети, а не как страйкболист. Мне интересно было я задал вопрос. Помоему вы со своей стрельбой малёха одичали. Ещё раз повторяю тема не страйкбол, кто умеет читать между строк, не советую искать подоплёку её здесь нет. Повторяю для людей с бронепоезда обьясните чем вы занимаетесь на встречах. Не надо стравнивать страйкбол, пейнтбол, литробол, и прочие болы.
 
Останнє редагування:

Andy

Well-Known Member
Ответ: Стрельба

Лично МЫ собираемся, топаем в интересное для нас место, где можно пострелять. Собственно стреляем. По банкам и мишеням. (мишени могут быть самые разные, и бумажные, и "падающие", кто что может придумать и изготовить). Приятно общаемся и расходимся по домам :) Тоесть поднимаем настроение, наслаждаемся природой :)

Если стрелять из огнестрела, то идти нужно подальше. Если из воздушки, то можно и недалеко...

+ еще иногда походы устраиваем. Правда редко, мало кто хочет ходить. Народ все больше у компьютеров старается быть :-(

А вообще много фоток и отчетов на
 

nets

Все пройдет
Ответ: Стрельба

Вы уважаемые себя хорошо чувствуете? Я спросил как обычный пользыватель сети, а не как страйкболист. Мне интересно было я задал вопрос. Помоему вы со своей стрельбой малёха одичали. Ещё раз повторяю тема не страйкбол, кто умеет читать между строк, не советую искать подоплёку её здесь нет. Повторяю для людей с бронепоезда обьясните чем вы занимаетесь на встречах. Не надо стравнивать страйкбол, пейнтбол, литробол, и прочие болы.
может мы и одичали, но для тех, кто реально на бронепоезде повторяю еще раз - кому интересно узнать, чем мы занимаемся, просто приходит и смотрит, а вот хамить не надо
никто ваш страйкбол ни с чем не сравнивает, внимательней читайте посты
Особенно пост 881 - когда это я решил, что вы занимаетесь страйкболом????
Была просто проведена параллель между двумя направлениями, в которой вам пытался пояснить, что количество человек - это неважно, для страйкболла нужна команда, а для плинкера просто единомышленники
 
Останнє редагування:

Vader

Remembering How She Bleed
Ответ: Стрельба

А еще меня смешИт то,что получается две "банды" пневмо-дрюкеров))) Энди! Не путай людей! Ну какой может быть клюб из одного человека)
 

nets

Все пройдет
Ответ: Стрельба

Как насчет пострелять 28 апреля после пасхи???
Народ, если есть желающие на выход, присоединяйтесь!!!
 

dj apostol

кто здесь ? о_О
Ответ: Стрельба

во ну наконец-то я нашел :) что искал.... Здравствуйте !

вобщем начну с того что стрелять, то я стрелял в детстве c игрушечных воздушек, потом с нормальных воздушек даж с калаша шмалял :) 9 патронов …. И вот назрела идея купить себе воздушку, а последнее недели две так вообше чешитса пострелять.
Был вопрос пистолет или ружье, но после некоторых размышлений все-таки ближе ружье. Так как профессионально заниматься несобираюсь да и финансово тоже особо не разгуляюсь вобщем выделить могу 350-400грн =( по максимуму .

И вот не могли бы вы мне помочь, советом какой аппарат приобрести ? за ответы заранее большое СПС !
 

nets

Все пройдет
Ответ: Стрельба

Пару дет назад можно было взять ствол за такие деньги, сейчас к сожалению цены прыгнули, только б/у можно найти.
Попробуй тут поискать

Одно конечно напрягает - покупаешь практически кота в мешке
 

dj apostol

кто здесь ? о_О
Ответ: Стрельба

Пару дет назад можно было взять ствол за такие деньги, сейчас к сожалению цены прыгнули, только б/у можно найти.
Попробуй тут поискать

Одно конечно напрягает - покупаешь практически кота в мешке
хм вроде за 400 видел в универмаге киеве иж60 наскоко я понял. и СПС за сайтик :)
 

skaz

Вольный стрелок
Ответ: Стрельба

За 400 ИЖ-60 будет только б/у. В ун. Киев брать можно т.к. лубое б/у там проходит через руки очень хорошего мастера и не редко от нового отличается в лутшую сторону.
 
Зверху