Стрельба

  • Автор теми skaz
  • Дата створення

Vader

Remembering How She Bleed
Ответ: Стрельба

ГГГ мы отсюда все свалили давно на
 

skaz

Вольный стрелок
Ответ: Стрельба

Не, ну я заглядываю. Можно и правда выкладывать.
 

Vader

Remembering How She Bleed
Ответ: Стрельба

Для того чтобы интет сайт был синхронизирован с внутрисетевым, то мне прийдется портировать базы каждый день, а они минимум на 10 метров в день увеличиваются. Так что мне кровные тратить?Тем более из-за 5 челов в нашей сети - это гемор. А в нете у нас и девушки-стрелки появились.. А внутри сети полный отстой и застой. Хватит того что инет хостинг с доменом первого уровня, мне выделили бесплатно под КЛУБ. Если стрельба не такое уж и и важное хобби для вас, то кровные тратить не обязательно....
 

nets

Все пройдет
Ответ: Стрельба

Оно то конечно гут, но мне платить за инет кровные неохота, а халявный инет есть не у всех. Поэтому внутрисетевой сайт тоже нужен как клон инетовского.
Вчера кары сорвали важный телефонный звонок. Трандели и мешали говорить. Вроди народ живёт всё хуже, помоев должно быть всё меньше, токо каров почемуто всё больше. Шо они хоть жрут в наше голодное время?
Обратился бы раньше - мог помочь подключится к ОГО за 1 грн. Минимальный пакет - 128х128, за первый месяц 1 грн, потом по 80 грн.
А ветка действительно скоро сдохнет - тому как Vader сделал нормальный сайт и форум.
 

nets

Все пройдет
Ответ: Стрельба

ветка в форуме была на эту тему
после отпска узнаю, реально или нет
 

skaz

Вольный стрелок
Ответ: Стрельба

За городом -19. Винтовка выдержала.
 

Vitalian

Member
Ответ: Стрельба

Привет всем любителям пневматики и подобных стреляющих штукенций. Поздравляю с прошедшими и наступающими праздниками.Главное чтобы рука не дрожала, а рядом всегда было плече настоящего друга!
Сегодня стреляли? Как прошло? Почему с прошлого воскресенья никто не выложил фотки?
 

skaz

Вольный стрелок
Ответ: Стрельба

На счет фоток с прошлых стрельб не знаю, а сегодня за фотоаппаратом лезть под куртку не хотелось. Стреляло аж 2 человека и не сказать что-бы мы недовольны остались.
 

nets

Все пройдет
Ответ: Стрельба

вот, я уже приехал )
два выходных на пушнину, а потом после закрытия только полигон :)))
 
Зверху