Проблемы с ЮСБ

vab-1

Живу в АДу
И так...
Вставляю ЮСБ в телефон (W200i), тот тухнет, врубаеться в режиме юсб типа не вынемайте шнур юсб.. в компе пиликнуло типа что юсб включилось (звуковое сообшение), при етом в компе не высвечиваеться память телефона и флешки.. тоесть телефон с компом соединен а комп его не видит
пс все дрова стоят..
хелп.. как решить проблем..????
 

SuBzVeRb

Member
Зайди в диспетчер устройств и посмотри появилось ли новое устройство когда подключил мобильный. Если не появилось, значит проблема - кабель/телефон, может просто драйвер криво стал.
 

Sparco

WOT Gamer
И так...
Вставляю ЮСБ в телефон (W200i), тот тухнет, врубаеться в режиме юсб типа не вынемайте шнур юсб.. в компе пиликнуло типа что юсб включилось (звуковое сообшение), при етом в компе не высвечиваеться память телефона и флешки.. тоесть телефон с компом соединен а комп его не видит
пс все дрова стоят..
хелп.. как решить проблем..????
Дело может быть еще в другом. Если контакты на телефоне немного загрязнены, то при соединении его с юсб кабелем не все контактики контачат и у меня нераз было подобное... Проще всего зубной счеткой прочистить слегка контакты, и тогда всё заработает. 100% что дело в этом. Напиши как сделаешь.
 

vab-1

Живу в АДу
хм.. чистил толку мало.. в диспетчере устройств все норм..
выход с проблемы нашол.. установил менеджер файлов с диска, врубаю юсб когда предлагает зайти в передачу файлов на телефоне нажимаеш отмена и норм.. все пашет, через програму ток :(
 

Bonapart

Статус
У меня была похожая проблема. Возможные проблемы: на компе установлен драйвер под одну модель телефона а подключаеться другая, и неисправность кабеля. Решение моей проблемы взял кабель с первого телефона и через него подключил другой, как результат всё заработало.
 

sone4ko

у пошуках щастя...
хм.. чистил толку мало.. в диспетчере устройств все норм..
выход с проблемы нашол.. установил менеджер файлов с диска, врубаю юсб когда предлагает зайти в передачу файлов на телефоне нажимаеш отмена и норм.. все пашет, через програму ток :(
та же проблема:(
что за программа?
 

Storm_10

Member
она идёт в комплекте с телефоном на диске вместе с дровами, у самогу в200 и всё работает отлично даже без дров, распознаёт как накопитель и всё, с софтом мороки больше
 
Зверху