Качество приёма сигнала кабельного ТВ платами компьютерных тюнеров

DRUG

All Hope Is Gone...
Сколько обошлось подключение на Майбуття?
Подключение - бесплатно! (Если есть кабель в квартиру, у пользователей Телесвита он ессно есть). Абонплата 10 грн/мес, или еще меньше при предоплате. 58 каналов.

Чтобы не оффтопить: Какие модели тюнеров можно назвать лучшими по отношению цена/качество?
 

[Pickasso]

кукольный заводной ключик
я живу на 9-ке где "МАйбуття" протянуло своё оборудование, но еще ничего не подключено. Жду уже около 3 месяцев. Надеюсь дождусь.
 

Builder

Строитель
Подключился к доп пакету (в котором "спорт 1"), только вот предложенный декодер нифига не совместим с ТВ тюнером... решабельна ли эта проблема?
 

sleik

Active Member
кто знает, с чем может быть связана большая разница в качестве приёма каналов? ут-1, 1+1, ictv, новый, интер и несколько других смотреть невозможно из-за снега, в тоже время все музыкальные, экономические, научно-популярные, fox... показывают отлично. заставка кабельного тоже очень плохо.
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
пройдись по кабелю в подъезде может там кто подрубился нахаляву и поставил разветвитель неподходящий
 

_VaMpIrE_

злостный кровопийца
Alex 81
сенк большое помог настроить тюнер!я уже хотел ити спрашивать или покупать усилок какой то.вобщем респект.хотя сеть галимая у нас
 

_VaMpIrE_

злостный кровопийца
кто нибудь может подсказать как можно настроить звук.все каналы работают норм а на ictv рыпит чото.если кто знает подскажите
 

Terminat

i Disappear
кто занет сколько стои новый глаз для тв тюнера который на стену вешается
мой помоему сгорел (выйнял при включеном компе)
Изображениеи у меня такое как и у вас но скаждым обновлением драйверов становится лудше.
ТВ тюнер Compro
 
Зверху