Корсеты



и мне расскажите, кому тут ветра и в каком направлении?:mrgreen:

В моим понимании, корсет, это что-то с плотными неэластичными стенками, которое через голову легко не натянешь.
в моем тоже такое же и стянуть его мучение еще то, хоть в нем и оставайся
 

Vesna

New Member
а какой адрес магазина с такими красивыми корсетами????
 

Kitsune

ушла...
в одном из магазинов на курской -
You must be registered for see images attach
ну по моему это не корсет вообще!!!!!!! это больше похоже на корсаж, ито, думаю врядли....
согласна с Lencik что это больше похоже на майку, хотя может с прочного материала!!!!!!!!)))
 
Эт как бы корректирующе-бельевой, на утяжку но не сильную, укреплён спереди, на боку молния, сзади шнуровка.





Этот именно на утяжку, жёсткую. Ткань х/б, без бюстика, укреплён, все детали очень хорошо обработаны, можно слону талию делать.




Этот просто бельевой, утяжка за счёт стрейч ткани, по бокам вшит "ус", за счёт перекрёстной ленты спереди (носящий декоративную функцию) напоминает корсет.



Этот можно утянуть, но ткань не плотная, поэтому исполняет более декоративные функции, чем утягивающие.

 
Останнє редагування:

Rygaja

New Member
вот и прекрасно ;) ветра
ps - пожалуйста критерии если можно, по которым ВЫ определяете где корсет, где майка.Думаю людям те что написали мне в лс, заинтересовавшись где найти будет тоже интересно узнать, а вдруг это действительно майка ?!!!!!!! :)
Корсет - специальное устройство из плотных или эластичных материалов на шнуровке, крючках или молнии, служащее для стягивания фигуры и придания ей очертания, диктуемого модой. ( "Большая российская энциклопедия").

то,что вы выложили,это скорее просто топ,стилизованный под корсаж. как я вижу там нет костей,так что даже на корсаж не может претендовать.
не в обиду хозяйке топа,он красивый,но к этой теме не имеет никакого отношения
вот фото корсетов:
 

Вкладення

Rygaja

New Member
Где в Сумах можно приобрести (не бельевой ) корсет?????????
можно заказать по и-нету. я там неск раз заказывала корсеты,довольна осталась.
а можно пойти в ателье и пошить. приобрести в магазине именно корсет не бельенвой в Сумах невозможно.
 

Лёлька

в активном поиске....
на 4-ой фотографии.. это твой личный корсет???
 

Milaya

New Member
Вконтакте видела много красивых корсетов и к тому же группа Сумская.
 
Зверху