Дорама "Bad Love" (Корея)

Lelya

Member
Модератор
You must be registered for see images

Название: Bad Love
Жанр: драма, романтика
Эпизодов: 20
Год: 2007
Субтитры: английские

Актеры:
в роли Kang Yong Gi (강용기) - актер Kwon Sang Woo 권상우 (Love So Divine)
~ Na In Jung (나인정) - актриса Lee Yo Won 이요원
~ Lee Soo Hwan (이수환) - актер Kim Sung Soo 김성수 (Full House)
~ Joanne (조앤) - актриса Cha Yae Ryun 차예련

В качестве описания:

Я настолько уже привыкла к целомудренности корейских дорам, что первая серия Bad Love меня повергла в шок… Такую откровенность и страсть в корейской дораме встретишь не часто… а тем более в самом начале..))) В течение первой же серии главная героиня Ин Чжён успела познакомиться и с Йон Ги, и с Су Хваном. Получить пустой пивной банкой по голове от первого и без памяти влюбиться во второго, провести с ним страстную ночь на яхте, а спустя день расстаться с ним, узнав, что он женат. И вновь встретиться с Йон Ги, который, увидев на мосту одинокую плачущую девушку, не мог пройти мимо…

И все это на фоне обалденных ОСТов, в которые я успела влюбиться задолго до скачивания самой дорамы. Кстати, пора завязывать с таким порядком вещей, а то, когда начинаешь смотреть, возникает очень странное ощущение… Ведь дораму смотришь впервые, а песни и музыку уже знаешь наизусть)))))

Сюжет не сложный.. Когда дело касается любви между тремя людьми, встреча друг с другом которых меняет жизнь каждого.. Любовь, как ураган, врывается в их жизнь. И остается лишь получать удовольствие от игры актеров, от красоты их лиц и чувств, прекрасной музыки и ярких красок, на фоне которых это все снято…

***
Первую серию дорамы можно забрать у меня в DC Downloads.
ОСТы хранятся в папке "Дорамы - soundtracks (OSTs)"
 

Вкладення

Afeu

Life is mess...
Модератор
АААААААААААА!!!!
СПАСИБИЩЕ!!!!!
Лелечка,ты чудо!!! *LOVE
 

Lelya

Member
Модератор
Хм... я вот думаю, не к добру такое начало дорамы))))) Подозреваю, что их не хватит на все 20 серий... Но с другой стороны, нас ведь никто и не заставит смотреть, если станет неинтересно на n-ной серии...?
 

Lelya

Member
Модератор
Все 20 серий доступны у меня в DC+.
 
Останнє редагування:

Afeu

Life is mess...
Модератор
Akira shockkkk!
Такой Мексики давно не наблюдала. :lol:
Я на 7-й серии и в драме они достигли такого апогея, что даже предположить сложно, что же может нас ждать в последующих 13...:shock:
Осты бесподобны, актеры красивы, сюжет пока захватывает.
Только вот бывший герой любовник Су Хван напоминает мне какую то куклу деревяшку, не смотря на то, что актер безумно привлекателен. :x
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
На 11-й серии пришла к выводу: КАРАОКЕ ЗЛО!:lol:
А когда в караоке поет кто то пьяный, то вообще хочется "забиться в уголочек".
И еще, почему главная героиня последние 6 серий ходит так, как вроде бы у нее радикулит. :shock: Мне уже становится смешно. :cool:
 

Lelya

Member
Модератор
Афеу, их караоке я всегда проматываю... невыносимое зрелище)))) и главное забыть поскорее, что эти кадры вообще существовали)))))

Жаль, не могу составить тебе компанию в обсуждении этой дорамы, так как дальше первой серии я еще не смотрела... Скажи, актер, который играет Су Хвана... это он играл в Легенде стража Синего Дракона? очень похож... но все-таки я не уверена.. как думаешь?
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Афеу, их караоке я всегда проматываю... невыносимое зрелище)))) и главное забыть поскорее, что эти кадры вообще существовали)))))
Это точно! Главное, что задумка показать одиночество одного поющего человека в караоке вызывает почему то смех, а не сострадание.

Жаль, не могу составить тебе компанию в обсуждении этой дорамы, так как дальше первой серии я еще не смотрела...
Ничего, вы еще посмотрите и мы о ней побеседуем. В целом мне дорама понравилась, только как и ожидалось к последней 20 серии я уже порядком устала. Если тебя каждые 5 минут устраивают террор драмой, то в результате ты ее уже не так ощущаешь или скорее просто устаешь и уже нет такого эффекта. :?

Скажи, актер, который играет Су Хвана... это он играл в Легенде стража Синего Дракона? очень похож... но все-таки я не уверена.. как думаешь?
Актер играющий Су Хвана исполнял роль в Full House, в легенде небольшую роль исполнил Kwon Sang Woo (это согласно Драма Вики)
 
Зверху