...

SAN_веселый

КоТыК_МуРчИК :)
конкретно ответ на вопрос: всегда обращала внимание на парней весёлых и выделяющихся внешним видом из толпы! ну там стильная одежда, аксессуары! обожнюю гламурных хлопчикив! :cool:
и снова ты мну абламала :str:
нестильное и негламурное животное я :pri:
 
Гордые мне на подобаются! Люблю пошленьких, развратных и хорошеньких маньячек.
По-моему намного приятней лежать с хорошенькой, стройной , и гордой девушкой,которую ты добился и очаровал таким трудом...А пошленьких , развратненьких и хорошеньких маньячек особо и добиватся не надо,они сами прыгнут на тебя из-за бутылки пива,или предложения покататся на машине:/А главное ты никогда не будешь в них уверен...Сегодня с одним,завтра с другим........
 

jjonghyo

Active Member
Общаясь с девушкой вы изначально выбираете тактику общения. Их две:

1. Первая тактика - это тактика быстрого соблазнения. Тут вы пытаетесь соблазнить девушку в максимально короткий срок, прилагая при этом всеусилия. Этой тактикой вы даете девушке подсознательно понять, что сегодня вы будете заниматься с ней сексом. И в итоге, вы ее начинаете прожимать и доводите ваше общение до секса.

2. Вторая тактика - это тактика свиданок. В этом случае, вы даете девушке время, чтобы вас получше узнать, чтобы она заинтересовалась вами и захотела вас. В этом случае для начала отношений достаточно познакомиться с девушкой, немного заинтересовать ее и взять телефон. А далее, на свиданках углублятьобщение.

Какую из тактик выбирать

Тут вы должны определиться сами, используя свою калибровку и интуицию.
Например,если вы чувствуете, что девушка с вами домой не поедет, то нет смысла применять тактику быстрого соблазнения. Если вы познакомились с девушкой в клубе, и в процессе общения она сказала, что ей с утра идти на работу, что ей обязательно нужно домой, и что у нее еще живет подруга, которая приехала из Мухосранска и которую она не может оставить одну, и при этом она плохо реагирует на ваши прикосновения, нет сильной заинтересованности, то, наверное, тащить ее к себе домой смысла нет.. Можно ограничится телефоном и вызвонить ее через несколько дней на свидание. Или, наоборот, если девушка говорит вам, что ей завтра никуда не надо, что она абсолютно свободна и вообще одна в клубе,она сама вас трогает, показывает все признаки заинтересованности, то это вам призывный сигнал на то что бы сделать фаст.

Смена тактик.

Иногда, соблазняя девушку, вы понимаете, что выбрали в силу тех или иныхпричин, неправильную тактику или где- то накосячили. В этом случае, чем раньше вы смените тактику, тем больше у вас будет шансов на успех.
Как правило, на последних этапах соблазнения тактику менять уже поздно.Если вы используя тактику быстрого соблазнения уже близки к достижению цели, то в этом случае, лучше уже не останавливаться, а использовать все усилия что бы прожать девушку на секс. Если вы ее на секс не прожали, то большая вероятность, что она с вами больше не встретиться. И причина тут в том, что девушка, придя в себя, и трезво оценив произошедшее, поймет, что вам от нее нужен только лишь один секс и более ничего, и что, трахнув ее, вы ее просто бросите.

С другой стороны, если вы, используя тактику свиданок, долго и красиво ухаживаете за девушкой, то, наверное, не стоит в последний момент, где-то на втором третьем свидании набрасываться на нее как голодный тигр и валить ее на постель и жестко прожимать ее на секс. Иначе она вас может обвинить в неадекватности и это свидание станет для вас последним.
 

aker122

Active Member
Модератор
какие у нас есть ошибки,када мы привликаем к себе внимание или пытаемся это зделать ?? чево категорически не нада делать ? (вопрос к девушкам):thk:
 

filon

New Member
какие у нас есть ошибки,када мы привликаем к себе внимание или пытаемся это зделать ?? чево категорически не нада делать ? (вопрос к девушкам):thk:
Это ты немного не потеме, тебе нужно "Мальчики задают вопросы девушкам"
 

Венеция

New Member
Мое внимание бы привлекло,если бы парень подошел ко мне,не зная обо мне ничего,подарил бы цветы и сказал:"Когда я тебя увидел,то понял,что ангелы существуют и это ты!".

Красиво...
 

doda

New Member
По-моему намного приятней лежать с хорошенькой, стройной , и гордой девушкой,которую ты добился и очаровал таким трудом...А пошленьких , развратненьких и хорошеньких маньячек особо и добиватся не надо,они сами прыгнут на тебя из-за бутылки пива,или предложения покататся на машине:/А главное ты никогда не будешь в них уверен...Сегодня с одним,завтра с другим........
откуда столько опыта.
 

WILD TIGER

New Member
а миллионер наверно не заработал свои миллионы так????
ты какая то странная девочка я смотрю!!!!пишешь и сама не задумываешься о том что ты пишешь!
Жжош девачка,писали ж уже что можно висеть на шее у богатых родителей..
Я тут почитал твои комменты..помоему это ты не задумываешься о том что пишешь+хвасиаешься своим возрастом(было б чем хвастаться..).Я эту девушку(или девочку,неважно) на которую ты наехала,знать незнаю,не думай что я ее заступаюсь за девушку свою или за подругу,просто так не красиво.. уметь обогадить человека не лучшее качество..И если ты не умеешь красиво писать и думаешь что так только в книгагх пишут то у тя просто низкий IQ
 
Зверху