Зеркала на ВАЗ-2107

SlipFaker

Созидатель
Стоковые зеркала на "семерку" очень уж маленькие. Сегодня был на авторынке - в наличии как альтернатива только "восьмерочные" с креплениями под двери 2105-2107 (выглядят хлипко, отличие от штатных только в размере) и еще одни, ноунейм видимо, около 70 грн., но вид у них а-ля "колхозный тюнинг". Я знаю, что в России продаются зеркала "Политех" для всех ВАЗов, еще есть "Эргон", но у них в ассортименте только для 8-к, 9-к и прочее. Кто как решил проблему стоковых зеркал? Переделывать (сверлить дырки) под "иномарочные" не хочется. Мож есть еще варианты?
 
есть варианты...цена ихняя была 200 грн год назад.. незнаю как щас... фотку щас найду выложу.. у друга такие стоят на ваз 2105...цвет мона подобрать под цвет машины...
 

YUPI

Подполье
Модератор
у меня такие как на фото. Крутятся харашо все видно не бьютя.
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Так на некоторых семерках, и на четвёрках (у моего тестя, по крайней мере) стоят нормального размера зеркала, окрашенные в цвет кузова - может стоит в автомагазинах поспрашивать? Для начала найти каталог, глянуть номер детали, а потом поискать.
 

SlipFaker

Созидатель
streetracing, ого какие лопухи! а не великоваты? агрессивно вверх подтарчивают. А какой они фирмы и где смотреть? Кстати может магазин посоветуете с хорошим выбором аксессуаров. Касательно ваза я знаю только на Казацком Валу ("оригинальные з/ч", гласит вывеска). А на рынке шось нема дела, по крайней мере на вопрос про зеркала с обогревом все сделали квадратные глаза и сказали что такие не водються...и ваще, сами мы не месные...:cigar:
 
зеркала как раз зе бест.. поставиш как тебе удобно...спросиш де мона выбрать зеркала там подскажут.. у мужичка там выбор капец...да и вообще есть выбор на авторынке
 

SlipFaker

Созидатель
а покрупнее фотку бы... хоть увидеть что искать, ато на той мало что видать...
ПыСы: а они складываются?
 
Зверху