Delightful Girl Choon-Hyang (Корея)

Datka

New Member
Delightful Girl Choon Hyang
You must be registered for see images


Жанр:комедия, роман.
Дата выхода: с января по март 2005 года.
Количество серий: 17.
В гл ролях: Han Chae Young, Jae Hee.

Началось все с того, что семейство шерифа из Сеула переехало в Намвон. Небольшой городишко, где и живет Choon Hyang. Она дочка певицы ночного клуба, росла без отца. Очень ответственная, хорошо учится да и все её любят. Приземлилась, в буквальном смысле, на сына шерифа с неба. Так и познакомились. Естественно, заканчивать им тоже одну школу..но увы..из-за нелепости все узнают, что они провели ночь вместе. И родители ничего гениальней женитьбы придумать не смогли. Ребята повозмущались, повозмущались..и дали свое согласие. Напоминает гунг, нэ?и как в гунге тут девушка из прошлого гл героя, что сначала воспринимала его как младшего брата, но после вестей о свадьбе все изменилось...И мужчина, который хочет Choon Hyang сделать своей.
В общем, все как обычно)только в гунге актеры посимпотичней таки были..
You must be registered for see images

You must be registered for see images

Скачать в DC+,dat-ka
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Это была моя первая корейская дорама.
В свое время она мне очень понравилась (ведь смотрела я ее раньше Гунга ^^).
Дорама конечно же немного затянута, но зато в ней безумно красивые осты, которые слушаю до сих пор.
Главная героиня похожа на вешалку, но зато 2 главных героя очень симпатичны.
И в финале... будет ну очень интересный поворот сюжета... ^^
 

Lelya

Member
Модератор
Спасибо, Datka, обязательно скачаю себе эту дораму. В последнее время редко включаю комп, поэтому стала реже всех видеть)) И, кстати, не смотря на начало учебного года и практически законченный сезон отпусков, пропавшие в середине лета люди здесь все еще не появились, Юме, например... (сорьки за такое отступление от темы...))

Афеу, говоришь, что осты к этой дораме очень красивые? А они у тебя расшарены?))
 

Lelya

Member
Модератор
Ааа... подозреваю, это те отдельные песни, которые я у тебя когда-то переписывала, кстати, не так давно я ими повторно заслушивалась... ))) точно красивые.. надо бы им отдельную папочку выделить))))
 
Зверху