Если девушка старше парня...

Вопрос к девушкам: Встречались (мутили) ли вы с парнем младше вас?

  • да, не вижу в этом ничего плохого

    Голосів: 51 49.5%
  • мне всёравно. если бы понравился парень, то наверное - да.

    Голосів: 29 28.2%
  • нет

    Голосів: 23 22.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    103

Лёлька

в активном поиске....
что может значить в психологическом плане, если девушке нравятся парни помладше??. нус к примеру: девушке 19 а парню - 16.

захотелось поняньчить деток, или єто вполне нормально ????

Вобщем хочется услышать, мож ктото читал на других форумах ...
о чём может сигнализировать психики девушки...
 

e_vovchik

шикарно
не знаю, что значит в психологическом плане, но могу рассказать такой случай:
у меня друг встречался с девушкой, которая старше его почти на 5 лет. (когда они познакомились, ему 17 было, ей соответственно 21 с хвостиком). ….провстречались они 4 года.
 
S

somebody

Guest
знаю пару, ему 25, ей 30. офигенно подходят друг другу и очень любят
ну а я сама всегда предпочитала парней постарше
 

SMS

Active Member
есть возраст так сказать фактический (по паспорту), а есть психологический. вот исходя из оного и надо плясать
 

DjLight

Say it Free...
Почти все мои девушки были старше... ничего плохого в этом нет )
 

elllee

firefly
возраст - дело десятое...какая разница кто кого старше?
а нормальная ситуация, когда ей - 17, а ему 31? ей 25, а ему 48?это реальные супружеские пары, а не просто цифры на абум:)
главное что бы людям было комфортно вместе:)
 

Лёлька

в активном поиске....
лёльку потянуло на малолеток, LOL!!! :))
ляляля.... ну и что из того???:mrgreen:

междупрочим 16-17 вовсе и немалолетки.... если человек офигенный в общении и не чуствует себя скованно со старшей девушкой, то почему бы и нет. темболее они такие маленькие,миленькие .... рррр
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
да...были у нас в лагере парни по 16 лет...на вожатых западали:D
 

Ведьмочка

бемигот
фактический возраст не значит ничего! все зависит от того, какой человек, насколько он интересен и насколько вы друг другу подходите:))

зы: мой парень младше меня на 20 дней, а иногда мне кажется, что ему 20 лет :hmm:

зыы: не смотрите в паспорт -это все фигня)

зыыы: а моя подругаааа (я надеюсь, ее сюда не занесет) влюбилась в парня на год младше ее.. ей 18 и она не по годам циничная закоренелая су..... нет.. стер... ... в общем, не хочу плохо говорить о ней, она такая только к парням! :) а мальчик еще 17ти нет... и ей с ним комфортно, и говорит, стала замечать за собой вещи, которые раньше никогда не делала по отношению ни к одному парню. так что вот так) покорны любви все возрасты, вот так вот! а паспорт -фигня!!! ))


я ваще по паспорту 2жды в разводе и живу в камбодже:shock:
 
Зверху