Владельцы Москвичей

Sparco

WOT Gamer
Привет всем.....Попробуй холодной сваркой у меня на Зилу блок лопнул я сваркой заделал зил по сегодня ездит на сварке))):D

Сварка это еще одна нехорошая мысль в моей голове при поездке куда либо... лучше уж поменять деталь в целом.
 

Chaika

Member
Sparco, если актуально еще, а поскольку такие холода то наверное актуально: второй способ принципиально не отличается. Смысл только в том чтоб не снимать поддон (тогда и мотор приподнимать не надо).
Основная сложность поставить крышку назад так, чтоб не замять прокладку поддона, она ведь остается на месте. когда крышку ставять то между ней и прокладкой ложат пластину из жести, а потом когда крышку поставили, то пластину вынимают. в общем чтоб не мять прокладку.
Перед янятие срышки не забыть открутить 3 (вроде, может больше) передних болта поддона, которые в крышку вкручиваются.
Сам такого никогда не делал. У самого масло отвсюду гонит, но мне на 41 чтоб снять крышку надо мотор полюбому вынимать.

Некотрые товарищи этот кусочек прокладки отрезают и вставляют новый, стык заделывают герметиком.
 

Sparco

WOT Gamer
Sparco, если актуально еще, а поскольку такие холода то наверное актуально: второй способ принципиально не отличается. Смысл только в том чтоб не снимать поддон (тогда и мотор приподнимать не надо).
Основная сложность поставить крышку назад так, чтоб не замять прокладку поддона, она ведь остается на месте. когда крышку ставять то между ней и прокладкой ложат пластину из жести, а потом когда крышку поставили, то пластину вынимают. в общем чтоб не мять прокладку.
Перед янятие срышки не забыть открутить 3 (вроде, может больше) передних болта поддона, которые в крышку вкручиваются.
Сам такого никогда не делал. У самого масло отвсюду гонит, но мне на 41 чтоб снять крышку надо мотор полюбому вынимать.

Некотрые товарищи этот кусочек прокладки отрезают и вставляют новый, стык заделывают герметиком.

Понятно... посмотрим, что там можно сделать.
Ты прав, холода еще не позволяют работой заняться. А уже не терпится раскрутить всё.. :)
 

HotIce

Москвичевод
Ребята, всем спасио огромное за поздравления ;)
 
застал на токарях тока покатушки:)кроме вольных звездов что то еще было??
 

sergant

Member
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!:clap::
вот немного похвастаюсь фотографиями. остальных фоток покашо не будет. остальное все в секрете.:)
такой красавчик получается блин. я сам неожидал такова ефекта. мне ну прям ОЧЕНЬ нравится!
Сегодня довелось увидеть аппарат вживую,
качество покраски обалденное!:up::up:
А "секрет - "сюрпрайз", :clap::bis: просто нет слов!

Автор молодчага!!!
 
Зверху