Perfect World ScreenShots

KoroleK

25/17
:evil:прошел бы ты его со своим кланом,я бы хотел посмотреть на ето:furious::rant::chair:
 

Sauron

Просто одинокий волк...
прошел бы тот состав его без меня, вот тогда бы я посмотрел!;)
 

KoroleK

25/17
я могу ответить что тот состав прошел бы и без тебя если бы у пумы комп не тух
 

Sauron

Просто одинокий волк...
я могу ответить что тот состав прошел бы и без тебя если бы у пумы комп не тух
Да? Послушай меня. Когда я стал в чи и от меня не успели оттянуть двух оленей, и я упал (а свитка небыло). Ровно через ПОЛ минуты после того, как я упал - упал и Канибал и ДедСоул, и Лейм. Поверь Пума, который ещё + ко всему низкий лвл в той ситуации упал бы ещё первее чем они. Я не говорю, что какой-то другой, более-менее нормальный жрец не смог бы отхелить так как и я. Но конкретно в ТОМ случае, данж без меня бы никто не прошёл. Мне его тоже нужно было пройти, поэтому мы помогли друг другу и всё. Только ненадо корчить из себя супергероев пожалуйста. Типа мы всё можем и без жреца, да если бы, да кабы и т.д. ;)
 

KoroleK

25/17
что ты тут начинаеш показывать что ты тут ваще невьебенный игрок и от тебя зависит судьба прошли бы вы данж или нет еси ты такой четкий игрок почему ты не провел вулфа лину нигру у которых высокие лвла и суперероев никорчит никто просто етот данж я прохожу в 1 человека без жреца и то что пума удержал бы боса без твоей помощи я уверен больше чем кто либо потому что я знаю кто как играет а вы тока и можете что собераза по вечеру высокими лвлами,собирать пати и ити валить мобов того лвла что и вы конкеретно в том случае тебе был фарт что ты туда ваще попал
 

Sauron

Просто одинокий волк...
что ты тут начинаеш показывать что ты тут ваще невьебенный игрок и от тебя зависит судьба прошли бы вы данж или нет еси ты такой четкий игрок почему ты не провел вулфа лину нигру у которых высокие лвла и суперероев никорчит никто просто етот данж я прохожу в 1 человека без жреца и то что пума удержал бы боса без твоей помощи я уверен больше чем кто либо потому что я знаю кто как играет а вы тока и можете что собераза по вечеру высокими лвлами,собирать пати и ити валить мобов того лвла что и вы конкеретно в том случае тебе был фарт что ты туда ваще попал
ТЫ пройдешь райский данж сам?7? Ухахахаха, действительно рассмешил. а вульфа, нигру и лину я не провёл только потому, что меня никто об этом не просил. как только попросят - так сразу и сходим, за нас не волнуйся ОТЕЦ ты наш всего пёфект ворлда, играть умеешь только ты и твой клан. а все остальные - нюбы. ну-ну... смотри не лопни от гордости и заблуждения ;)
 

KoroleK

25/17
еси бы не мы ты бы и не дождался етой прозьбы и так и ходил не определенный а данж я по квесту проходил на легке сам
 
Зверху