Помощь по игре

genteel

Матерый Отаку
Очень тяжело качаться жрецом. Убиваешь мобов ниже тебя уровней на 5 и всё равно получаешь нормальный урон и мало експ. Мобов своего уровня практически невозможно убить, а если и получается - то уходят почти все хп, и многовато времени. Может есть какой нибудь секрет, или метод ведения боя для нормального быстрого кача?? :shock:
жрец самый простой в прокачиваниии ... на ваших рейтах 90 лвл за 1 день
метал вс дерево, качайся на тех кто травит +5лвлов
 

Igor

Member
У меня чар Лучник, я немогу взять квест "Хитрый шаг" у Манман, он пишет что у меня недостаточно опыта чтобы завершить квест. Я уже 48 лвл и всеравно пишет то же самое, помогите пожалуйста.
 
Останнє редагування:

ANDRA

New Member
Докачал портного до 5 левела, набил 100% и не могу получить 6 уровень. Сказали подойди к старейшине он даст задание. было только задание *Погнутая брошь* - взял, а оно исчезло. Народ, подскажите чёделать.
 

ANDRA

New Member
Помогите!!!! Уже есть книга по ремесленнику 4 уровня, подхожу к старейшине что бы получить навык - пишет, что у мя недостаточно опыта. Что это может быть?
 

ALF

Дальний родственник
Подскажите как приручать животных и где можно взять тупой коготь???
 

POLTERGEIST

Active Member
Подскажите как приручать животных и где можно взять тупой коготь???
алых волков мочи с них коготь падает отнисеш когти старейшене -будеш летать,сделай квест по поимке психического зверя- у дресировщика научишся приручать(волков нужно много мочить)если че пиши на серваке помогут
 
Зверху