Arm Wrestling

Maximus

Maximus
Я был на "Динамо", там голяк. Пацаны , отпишитесь кто где борется!!!:D:D:D

P.S. Автор подыми тему, а то чето глухо в обсуждении совсем. Что все армрестлеры "вымерли"? Давайте подымать армспорт в Сумах!!!
 

GONZO

New Member
Я был на "Динамо", там голяк. Пацаны , отпишитесь кто где борется!!!:D:D:D

P.S. Автор подыми тему, а то чето глухо в обсуждении совсем. Что все армрестлеры "вымерли"? Давайте подымать армспорт в Сумах!!!
где ты там был? Чё предложил бороться, а все дрыснули врассыпную? б..ть ещё один Великий армреслёр-иптТМать! тогда тебе в "Викинг" - Великие все там
 

Maximus

Maximus
где ты там был? Чё предложил бороться, а все дрыснули врассыпную? б..ть ещё один Великий армреслёр-иптТМать! тогда тебе в "Викинг" - Великие все там
Я имел ввиду, что на "Динамо" мало было людей - 2 чела, один тяжеловес с которым мне не тягаться, а другой хоть и полегче , но все равно для меня очень сильный. И собираются там 1 раз в месяц (мне там так сказали)- это маловато для тренировок. В Сумах не одни же профи, есть и полегче и послабее - вот для них я и написал предыдущее сообщение. А я не "еще один великий армреслер" , просто хотелось бы по больше практики.
P.S. Следи за словами.
 
тогда тебе в "Викинг" - Великие все там
Че-та я ниразу невидел "ДИМАМОСКИХ" силачей в протоколах даже на чемп.города за призовые места,вечно последние или предпоследние (в лучшем случае).В отличее от "Викинга"
Дуло своё подбей,великий .Твоё "Динамо" показали на Авангарде уровень.То одному связку растянули,другой под стол ныряет.
 
Останнє редагування:

GONZO

New Member
Че-та я ниразу невидел "ДИМАМОСКИХ" силачей в протоколах даже на чемп.города за призовые места,вечно последние или предпоследние (в лучшем случае).В отличее от "Викинга"
Дуло своё подбей,великий .Твоё "Динамо" показали на Авангарде уровень.То одному связку растянули,другой под стол ныряет.
А была у кого-то цель показать себя на чемпионате города? я на тот момнт мало тренировался, но как слышал, никто и не готовился из "Динамо".
Пивоваров себя офигенно показал там - никто не спорит. А на чемпионате Украины его дед 68-го года рождения порвал верхом:lol:. А Овсиенко с Гавриловым сидели в зрителях.
Сколько спортсменов из "Викинга" ты в призах видел на Чемпионате или Кубке Украины?
Литовцев - так он уже не из "Викинга":lol:
А Овсиенко когда в призах был в последний раз? когда он вообще на соревнованиях серьёзных был в последний раз? А из "Динамо" ребята хоть ездят на соревнования, да и в призах были - посмотри протокол Кубка за 2008 год:lol:

PS: не "на Авангарде", а "в Авангарде" - учи язык русский - кугут с дулом:ninjajig:
 

GONZO

New Member
На чемпионате Украины ты тоже показал свою подготовку
ты меня с кем-то попутал,я смотрю. я одному уже писал по сходной теме - моя подготовка закончилась лет пять назад, да и велась в другом виде спорта

я тебе пишу о настоящем времени,а не прошлом!
а я тебе о каком времени пишу? Может ты себя в протоколах чемпионата увидел? в призах? тогда скажи кого искать, я с сайта федерации протокол посмотрю. если чё - извинюсь в письменной форме. нет - значит твоё мнение такое же личное и субьективное, как и моё

Ты осторожней будь с словами
Задрот ты
не бурчи красным шрифтом - задрот я или нет, но у меня смелости хватает писать из под своего ника,

а твоей хватило только новый ник зарегить и срать в коментах
 

BloodMoon

Shock
хватит обсуждать людей за спиной, приходи на викинг и скажи все что думаешь о них в глаза, а то только на форумах смелости хватает
 

RexiquS

Crazy Hisp
В сумах есть секция армреслинга? В лс пожайлуста! Очень хочеться заниматься!
 
Зверху