TecDoc 2008 автокаталог запчастей

profit

Наблюдатель
В каталоге TecDoc содержится информация о 3.500.000 запчастей более 200 европейских производителей (BOGE, BOSCH, BREMI, CHAMPION, DAYCO (PUROLATOR), GATES, GOETZE MOTORENTEILE, QUINTON HAZELL, SACHS HANDEL, VALEO, VARTA, BOSAL, BREMBO, CENTRO и другие).

You must be registered for see images


В программе представлена информация по легковым и грузовым автомобилям всех марок. Данные по легковым машинам представлены начиная с 60-х годов, по грузовым с 80-х. Имеется поиск по оригинальному номеру, можно посмотреть перечень применяемости детали, выбрать автомобиль по двигателю, включить фильтрацию по марке или производителю, так же содержит иллюстрации и фотографии многих деталей. Удобная и простая в использовании оболочка, работает под Windows 98/2000/XP. Интерфейс на русском языке, имеет файлы помощи и подробное описание всех функций на русском языке. Ежеквартальное обновление данных каталога позволяет отслеживать важные для профессионалов рынка автозапчастей изменения. Очень удобный поиск, который позволяет быстро найти информацию о той или иной запчасти.

Разбито на архивы по 47 М
Суммарный объем - 25 Гб

Т.к на "ночном" такой объем слить накладно, просьба к анлимщикам

Необходима помощь в скачивании!!!

 

GuRu

JetCars
суммарный размер: 12.68 Gb. 247 файлов по 47 метров.
Или это не то?
 

GuRu

JetCars
Если не к спеху, то в субботу могу привезти. Ну если ж все ссылки рабочие конечно )))
 

-NM-

Invisible
а можно будет сделать это на общий показ???
я бы не против скачать

могу даже помочь покачать с инета
только вопрос....чем лучше качать?может есть какойто обходной путь?
 

sleik

Active Member
+1, тоже не против поюзать данную прогу, можно каждому желающему выделить некоторые части для скачивания.
 

GuRu

JetCars
Та я докачаю уже, не проблема, скорость позволяет.
Но столкнулся с двумя проблемами:
1. То, что одновременное количество закачек ограничено;
2. Для того, чтобы скачать с хорошей скоростью, нужно переходить на другие сайты, на которых, как правило, обнаженные девушки, а это ну очень отвлекает )))))))))))))))))
 

}{ALDEY

Найду и уничтожу
Гуру ты уже скачал ету прогу ? если да выложи в осла , зарание спс )))
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
все это есть на и не надо парится с ограничениями
+ там же есть много других баз и программ для авто
 
Зверху