Я пишу стихи....

iscander

distortion mind
Відповідь: Я пишу стихи....

Я смотрю один из Наполеонов отозвался.Вот в стихотворной форме выразил бы свои чувства,слабо?Или ПО ТЕМЕ написал чего-нибудь путного...
P.s.На мой взгляд, предидущий и следующий за ним пост К ТЕМЕ не имеют отношения-В ТОПКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Останнє редагування:

Псих

Последний бойскаут
Re: Відповідь: Я пишу стихи....

Я смотрю один из Наполеонов отозвался.Вот в стихотворной форме выразил бы свои чувства,слабо?Или ПО ТЕМЕ написал чего-нибудь путного...
P.s.На мой взгляд, предидущий и следующий за ним пост К ТЕМЕ не имеют отношения-В ТОПКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какие тут могут быть чувства? Ты что? :) Тут одни знаки препинания будут, а их рифмовать трудно :). Почему вдруг слабо, ты что никогда моих стихов не читал? :)
 

iscander

distortion mind
Відповідь: Я пишу стихи....

Вот господин BMFV в стихотворной форме выразил свои чувства.Думаю что для тех кто хоть немного может анализировать прочитаное,станет ясно что послужило толчком для написания его последнего стихотворения(и четверостишья что за ним тоже) .Ты же тоже понял умник?Так вот BMFV хватило ума, своеобразно конечно, описать свои мысли,за что ему уважуха.А ты всё пытаешься вернуть лавры супер содержального критика?Ну-ну ,смотри ОПЯТЬ не надорвись!
 

BFMV

Dark Way
ребят,не ссортесь,это тема: "я пишу стихи",а не для того что б тут ругатся
Псих,спасибо за критику, после твоего сообщения я понял что стоит продолжить выкладывать свои стихотворения%)
iscander,я думаю что мне до тебя еще рости конечно надо,как и до стихов Психа, ты молодец- продвигаешь украинский язык,да и как вижу лозунг как крик души достаточно своеобразно интересен,и стихи больше написаны для себя:)но все же уважайте и не обижайте друг-друга!
ну и отдельное спасибо в этой теме Гроссегу%)
и вот вам стихи (их вскоре будет 2):




Fantasy
По водосточным трубам
мы спускались,играя
в прятки солнечных теней.
на самом деле быстро забывались
о прошлом будущих ночей.
И очень тихо ты парила,
духами отравляя яд,
Своим ты взглядом провадила
остатки древних в небо Ант.
И я взберался,
в насыпь ,
тысячи чарующих цветов
искал ответов в небе полном
отзвуков все возможных Лже-Богов.
И это длилось вечность.
Может пока не стану я скрывать,
что,
в будущем не сопрекоснутся вместе ,
с той истиной что источает сердцу смерть и ад.
Как жаль что все так расщепилось
в глазах отчужденности строк.
И как то тихо растворилась ,
фантазия в безумности простых и складных строф.
 
Останнє редагування:

Псих

Последний бойскаут
Re: Відповідь: Я пишу стихи....

Вот господин BMFV в стихотворной форме выразил свои чувства.Думаю что для тех кто хоть немного может анализировать прочитаное,станет ясно что послужило толчком для написания его последнего стихотворения(и четверостишья что за ним тоже) .Ты же тоже понял умник?Так вот BMFV хватило ума, своеобразно конечно, описать свои мысли,за что ему уважуха.А ты всё пытаешься вернуть лавры супер содержального критика?Ну-ну ,смотри ОПЯТЬ не надорвись!
Какие лавры какого критика? Ты заметил, что я написал пару фраз в одном сообщении и пару фраз в другом? При этом ни в одном из них я напрямую не оскорбил тебя и не сказал, что у тебя плохие стихи, а ты уже весь топик желчью затопил. Какие-то Наполеоны мерещатся :). Что такое "супер содержательный критик"? или хотя бы просто "содержательный критик"? :) Я давно уже устал читать тебе лекции по русскому языку, потому ограничусь просто этим вопросом. Хотя фраза "для тех кто .... тра та та.... стаенет ясно" это просто супер! Как может быть ясно для тех? Ясно может быть только кому-то и что-то, но ни в коем случае не "для тех" Пойми наконец, что безграмотных поэтов не бывает!!! Это нонсенс (безсмыслица если по-простому) Если тебе охота дальше флудить и выставлять себя на посмешище, продоллжай это делать. Люди читают и тихо смеются над этими твоими мыслеизлеяниями про Наполеонов и т.д, а потом модеры просто удаляют это всё и на этом эпопея заканчивается. Ты хоть не очень там напрягаешься когда про суперсодержательных критиков пишешь? А то ведь сколько труда впустую. Я тебе в присутствии всех читателей этой темы говорю, что впредь моё общение с тобой будет сводиться только к выражению своего мнения по поводу очередного твоего шедевра (если у меня будет такое желаание) Паталогические посты, следующие в ответ на выражение мной своего мнения (заметь, в более корректной форме, чем можно было бы себе позволить) я буду оставлять без внимания, потому как с неграмотными людьми общаться не очень приятно мягко говоря. Желаю дальнейших тврческих успехов!
 
Останнє редагування:

iscander

distortion mind
Відповідь: Я пишу стихи....

Не всем сегодня,увы
Понятен смысл сравненья.
Лишь тот кто видит сны,
Достоин прозренья.
Нужно лишь в лоб,
А как же ирония?
Каждого положат в гроб,
Когда закончится его история.
Лишь бла-бла-бла,
В который раз.
Разные слова,
Один и тот же рассказ.
Где оно твоё мнение,
О содержании,о тексте ?
Лишь только пожелание-
Старайся! Будь в контексте.
p.s.Мене розмазали по стелі,
Та не руками,
Мізки на блакитні шпалери,
Суперррзмістовними словами,
Так влучно,цільно,
Яскраво,невипадково,
Ледь божевільно,
Перфекто!Чудово!
Гей скаут,я плескаю до вас,
Вважаєшь змінив рахунок?
Ти як завжди, клаааааас!
Тримай повітряний поцілунок!!!
 
Останнє редагування:

iscander

distortion mind
Відповідь: Я пишу стихи....

К BMFV в твоём стихотворении "Куда уж нам до вас..." ритм сбивается.Строчке-"..души, теплеющей в лучах..." не хватает пары.Или же убрать её вообще,но тогда немного поменяется смысл.Что до смысла ,то содержание вызвало у меня больше негативных, чем положительных эмоций.Как и все последующие посты восхищённых ценитилей исскуств,которые настолько умны , что увидив одну ошибку в одном месте,в упор не замечают сотни в других местах,причём иногда сами же ошибаясь...
 
Останнє редагування:
ти - мій найкращий в світі досвід,
ти - та хвилина, що ділила рівнодення,
ти - мрія, що приходить, та не поспіль..
ти - думка, мова, звита колагеном.

ти - палітурки заголовна літера,
ти - небокрай, який я не віддам.
ти - птаха, що до жару уподібнена..
ти - той, хто щастя мені дав...

і скільки в слові "ти" я бачу значень,
я пам*ятатиму цей світ таким, в якому ти,
радію, що я можу ще тебе знайти,
у кожній смс, у кожному побаченні.


1/08/2009
 

iscander

distortion mind
Відповідь: Я пишу стихи....

Буду тобі співати,
Чуєш-я знаю.
Буду тебе малювати,
Всіми фарбами,що маю.
Буду тебе обіймати,
Думками сумними.
Буду тебе чекати,
Секунди,хвилини,години.
Буду тебе вкривати,
Лагідним,солодким сном.
Буду тебе цілувати,
Серця гуркотом...
 
Останнє редагування:

Humanoid

Русалка
На мягких лапах ласковой зимы
Приходят сны, как будто ниоткуда
И исчезают в дымке синевы,
А я всё жду тебя и верю в чудо.

Любовь и боль опять ведут борьбу,
Как странники, блуждают в подземелье
Сжигают душу, что б извлечь искру,
Низая ярость словно ожерелье,

По каплям расплескав тревоги яд,
Ввергают уголки души в потёмки.
Бесчестно одиночеством клеймят,
Сбирая дань из слёз в жестокой гонке.

А след потерь уже совсем не жжёт.
Звонков черёд… «Оставить без ответа!»
И гордость возведёт на эшафот -
«Казнить!» Любовь заранее отпета.

Там, далеко в завьюженных горах,
Где снег скрывает шапками вершины,
Приходят сны о дальних берегах...
Там где с тобою мы неразделимы.
 
Зверху