Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

xam99

АЛКАШ
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

играйте админы мне больше помагать не будут))) всем удачи!
и приятной игры!

genteel, а ты учись играть!
а еще лучше научись проигрывать!
 

genteel

Матерый Отаку
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

играйте админы мне больше помагать не будут))) всем удачи!
и приятной игры!
этим все сказано ... да и больше уже не куда помогать

genteel, а ты учись играть!
а еще лучше научись проигрывать!
Долго думал что ты имел виду. Кому или чему я проиграл ?
Или то что я не пользуюсь всеми благами багов и связью админов - это проиграш ? Тогда да признаю ... ты абсолютный победитель в этом.
 

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Сошлись 2 супергеймера)) Один при первом удобном случае клянчит деньги, а у Админки 1000 голда, чтобы побольше грязюки налить на неёже.. Второй ОТНОСИТЕЛЬНО честно разобрался в "тонкостях" игры пытается доказать что он не читер)
Итог ясен-опять вайп и строжайший контроль нескольких админов(гдеж их тока взять) за использованием полёта в данжах... Потому как всем не понравится если будут банить за ботов и полёт-было разрешено всем пользоваться! Но опять же одни умеют пользоваться-другие спрашивают где их взять и что с ними делать...
И странно когда человек умея достаточно хорошо играть начинает просить ГМа практически сделать то в чём он обвинил других игроков,а именно в помощи админов! Сколько раз обьяснять что наш сервер во многом обновлён за счёт элементов с Панги,поэтому дроп с боссов тоже изменён, чтобы вы могли скрафтить большинство вещей! Некоторые элементы падают ТОЛЬКО со специальных боссов, которых ставит админ, обычно раз в неделю для каждого клана отдельно! Так как в игре наблюдается активность только одного клана-ему и был поставлен босс! Остальные боссы-обычные-к которым вы без труда сможете добраться на полёте в данжах!
Админка сообщила что разбираясь сегодня утром с игровым процессом,заметила двух игроков, использовавших полёт (чит) в данже, а именно хам и Киска... Так как спор по поводу справедливой игры был начат в основном изза стиля игры персонажа хам - он был забанен!
 

**SaiD**

New Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Меня в ГМ! я тут некого незнаю и мення не знают .
 

Ministr

Старожил
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

не могу скачать клиент.А так хочеться поиграть!
 

GreenpeeS

Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

А у меня воопще, пздц! Установил игру, заменил агрейд(тот что на сайте), обновлял весь день и тут долгожданный запуск и ошибка!!! Да ещо и иероглифами! Перед обновлением зашел в игру, все было нормально, всзял 25 лвл но неоткрывался шоп, обновил и такая херня :(
 
Зверху