Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

xam99

АЛКАШ
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

genteel, Вот ты утверждаеш что нам админ шмот рисует!
но вот не задача,когда боса поставили ! АДМИНКА написала в мир что поставила боса с которого падают кусучки времени! пришло только 6 человек в ключая тибя!(хам,мать,я_парень,дарк,лисичка,и конешно же ты, но уже под самый конец!) после чего я получил 5 куска с боса так лут раскинуло еще 1 кусок я купил у лисички за 10голда! ты дарк я_парень свои вроде отдали матери! так какие еще вопросы поповоду рисования шмота?
ты играеш 1 час в день! из которых ты 20 мин просиш денег на хирку ! зайди в 109 убей боса я тебе даже скажу какого)
Испепеляющее светило или (чайник) он тя не разу не ударит! конешно если правильно бить! но что тибе говорить ты же все знаеш! а я всеголиш нуб) который ничего незнает!
 

xam99

АЛКАШ
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Ув. администрация большое спасибо за данжи! но есть одна просьба!
данж "город темных зверей" надо немного подредактировать! так как там все босы в воздухе висят!))) и при входе выбрасует за тикстуры!
 

xam99

АЛКАШ
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

ах да забыл! дабы не было глупых вопросов а где взяли остальные ресы на шмот!
говорю они падают в данжах!)
и еще я и мать заточили все на +12! мы баг юзали!
БАГ называется - Город темных зверей)
P.S ето чтобы даже не опытным игрокам было понятно!
 
Останнє редагування:

genteel

Матерый Отаку
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Вот ты утверждаеш что нам админ шмот рисует!
но вот не задача,когда боса поставили ! АДМИНКА написала в мир что поставила боса с которого падают кусучки времени! пришло только 6 человек в ключая тибя!(хам,мать,я_парень,дарк,лисичка,и конешно же ты, но уже под самый конец!) после чего я получил 5 куска с боса так лут раскинуло еще 1 кусок я купил у лисички за 10голда! ты дарк я_парень свои вроде отдали матери! так какие еще вопросы поповоду рисования шмота?
Будеш отрицать что не по вашей прозьбе ? После того как сами мне писали что админку попросили ...

И чтото я не видел никаких сообщений про боса и все кто пришел были с 1 клана.

Или обьясниш где взял голд шмот без создателей ? Про осады ты даже не отрицаеш.

Еще раз не принимай людей за дураков, всетаки не проста так до меня ушел целый клан, теперь я понял почему...

зайди в 109 убей боса я тебе даже скажу какого)
Испепеляющее светило или (чайник) он тя не разу не ударит! конешно если правильно бить! но что тибе говорить ты же все знаеш! а я всеголиш нуб) который ничего незнает!
Кто знает больше багов тот круче ? Тогда легче все делать через 2 валшебные проги ... и в никакие данжи хадить не надо будет ... ну а что потом ?

Нафиг вообще тогда такая игра где по твоим словам можно чесно и без помощи прокачатса и одетса как ты. Вот только чесности в даном случае и не пахнет.
 

xam99

АЛКАШ
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Будеш отрицать что не по вашей прозьбе ? После того как сами мне писали что админку попросили ...
просили боса! на что в ответ получили не одного с кусочками а разных по очереди в ключая вдову еще пару босов по 24 кк хп! и мы их били вконце комцов получили желаемого! а чтобы видеть сообщения админа надо в игру не на 15-20 мин заходить а хоть часа 3-4!сичас идет осада города истоков опять ее для меня поставили скажеш?

Или обьясниш где взял голд шмот без создателей ?
о каком ты шмоте говориш?
о лошадке? ту что я те дал) пойди в 69 данж и выбей)
и все кто пришел были с 1 клана.
да с одного потому как другого нету)
Кто знает больше багов тот круче ?
причем тут баг? стань его бить он тибя тоже бить буде! но есть одно место где он только режет тибе хп а убарить не может ето игровой процес! и бага здесь не вижу если ето баг пусть его исправят!
 

genteel

Матерый Отаку
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

причем тут баг? стань его бить он тибя тоже бить буде! но есть одно место где он только режет тибе хп а убарить не может ето игровой процес! и бага здесь не вижу если ето баг пусть его исправят!
:lol: неее ... так и должно быть :lol:

просили боса! на что в ответ получили не одного с кусочками а разных по очереди в ключая вдову еще пару босов по 24 кк хп!
вуаля ... подтвердил сам
а те куски на 2 сета выпали с воздуха ага :lol:

сичас идет осада города истоков опять ее для меня поставили скажеш?
раз босов ставят то и осаду тоже ... все для тебя радной
 

xam99

АЛКАШ
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Нафиг вообще тогда такая игра где по твоим словам можно чесно и без помощи прокачатса и одетса как ты. Вот только чесности в даном случае и не пахнет.
а кто тибе го ворил что я чтото получил без помощи! я все получал спомощью клана! ты тоже вроде не сам прошол 89 великий геймер!
 

genteel

Матерый Отаку
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

о каком ты шмоте говориш?
о лошадке? ту что я те дал) пойди в 69 данж и выбей)
наверно я проспал момент когда голд вещ формовая падает уже скрафченой в данже .............. :lol:

 
Зверху