Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

genteel

Матерый Отаку
Re: Perfect World Server

кароче надежда идет на порядочность людей и на сотрудничество кто видит етих лукарей записует ник на листочек учитівая большие маленькие букві и сообщает админу,ети лукари будут удалені или если у кого то есть аткой лукарь попрошу удалить его со всем шмотом если етого не произойдет то будет рестарт так что надеюсь ві поможете от них избавица спасибо за внимание!
появатса новые
и не только лукари

если не исправиш експоит то можеш забивать гвозди
 

Pupkins

New Member
Re: Perfect World Server

поставь голда побольше на аук и не по 500к желательна...
 

Matrix-1

New Member
Re: Perfect World Server

кароче надежда идет на порядочность людей и на сотрудничество кто видит етих лукарей записует ник на листочек учитівая большие маленькие букві и сообщает админу,ети лукари будут удалені или если у кого то есть аткой лукарь попрошу удалить его со всем шмотом если етого не произойдет то будет рестарт так что надеюсь ві поможете от них избавица спасибо за внимание!
Наверное я чтото пропустил. Как ето багнутие лучники???Ато я качяю лукаря малоли может и он багнутий?:shock:
 

FlouraiD

Кавай Десу!
Re: Perfect World Server

Ребят, кто поможет прокачать друида зооморфа?
 

POLTERGEIST

Active Member
Re: Perfect World Server

я видел багнутого- он одноногий, однорукий, одноглазый и с бубном...и у него на лбу написано "бывший гопник"...явно багнутый какой-то...
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server

я видел багнутого- он одноногий, однорукий, одноглазый и с бубном...и у него на лбу написано "бывший гопник"...явно багнутый какой-то...
а за такой бред банить надо!!!я говорю а вполне реальных вещах которые могут повредить роботе сервера:furious:
 

ARCHI

WaNdeReR
Модератор
Re: Perfect World Server

Каждому начислено по 20к голда, при регистрации нового аккаунта тоже начисляется 20к голда!

P.S. В игре могут попадаться лучники у которых вещи скопированы с одного из лучников нашего сервера(у них эти вещи появлялись при создании нового чара, из-за багонутого скрипта который уже заменён), и это приводит к отключению сервера, так как нахождение на сервере онлайн вместе с оригиналом вызывает ошибку. Так что просьба всех кто создавал лучников в период с 20.03 по 21.03 и у кого при создании сразу появились вещи 100+ уровня удалить данных персонажей или будет блок асс....
 
Останнє редагування:

BanDiT

[ФайНыЙ_МеН]
Re: Perfect World Server

Арчи а никак Нельзя перенести осаду на 10.00 в суботу? очень надо =)
 
Зверху