Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

uday

бывалый
Re: Perfect World Server

Это начинает харить,ау!когда будет работать сервер или у нас админы отсутсвуют напрочь?:furious:
 

POLTERGEIST

Active Member
Re: Perfect World Server

шаманят линукс с бубном пляшут наперевес :) тяжелая судьба у серва, да и пацанчики себе жизнь усложняют ради "диких юзверей"...
 

genteel

Матерый Отаку
Re: Perfect World Server

на первой странице сайта зделайте новости ... че ото кратко об игре
 

BanDiT

[ФайНыЙ_МеН]
Re: Perfect World Server

АДМИНЫ!!! Большая прозьба включить осаду ГДЗ в 11.00 ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!!



И ещё где квест с 90-ым лвлом брать на выбор РАЙ или АД? =) зарание Всем кто поможет спасибо. Админам зарание спасибо за осаду =)
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server

такое впечятление что сервер и игра сделана чисто для коришей админа, его клан на мази, четкий шмот, он им осаду, голд 100% подгоняет...остальных персов побоку елементарно качаться даже не дают, банят не в за фиг с такими темпами там только его "братухи" играть будут...нах оно такое надо...у меня все..
кто только у меня не просил всякого барахла и в первых рядах ето Тифа.... мне ето надаело и за такое,канешно я перед етим предупреждал, я ставил запрет на разговоры!не нравица подай ан меня в суд,или напиши Арчи
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server

АДМИНЫ!!! Большая прозьба включить осаду ГДЗ в 11.00 ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!!



И ещё где квест с 90-ым лвлом брать на выбор РАЙ или АД? =) зарание Всем кто поможет спасибо. Админам зарание спасибо за осаду =)
нащет квестов на уважение :
1)идем в порт мечты у старейшины здаем квест(оранжевый такой) и у вас самый последний квест появляется убить оборотня в золотых доспехах,смотрим по базе даных если не знаете де он находица, псле его убийста идем в город истоков и у старейшины здаем квест,вам даетсяубить еще 4 или 5 оборотенй которых тоже смотрите по базе даных здаете етот квест уже можно сказать дружбану старейшене города истоков и идете направо от него(если стоять лицом к лицу) там будет два наставнику адский и райский выбираете и дальеше по отдельной програме делаете квесты

база дыных :
 

BanDiT

[ФайНыЙ_МеН]
Re: Perfect World Server

Королек большое спасибо пол часа у клана спрашывал такое ощущение что все оглохли =)
 

BanDiT

[ФайНыЙ_МеН]
Re: Perfect World Server

Вот с золотом пролема налюдается (( у меня на руках уже 150милионов, третий день немогу купить золота.


ггг надо знать када в аукцыон идти ;)

Реально я раз подошол а там 700 Голда... Если у когото излишок с маней маней я всегда рад ПОМОЩИ =) мне на шмотки собирать над а ето с магазинным шмотом ух как непросто... :blush:
 
Зверху