Терроризм

Какие меры противодействия "терроризму" вы бы поддержали

  • Доверить все нашим органам безопасности.

    Голосів: 2 13.3%
  • Доверить все органам безопасности соседней федерации.

    Голосів: 3 20.0%
  • Создать группу противодействия, работающую на обеих териториях.

    Голосів: 8 53.3%
  • Оставить все на усмотрение "компетентных" органов )

    Голосів: 4 26.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
  • Опитування закрито .

mi][a

Человеку нужен человек
определения слова "терроризм" в известном док.фильме:

1) систематическое использование террора, проявлящегося как насилие и запугивание, для того что бы породить страх.

2) метод, используемый правительствами, для того что бы манипулировать общественным мнением, продвигая свои интересы.
 

Serg_

Забанен
Сейчас, ИМХО, государства-доминанты подменили термин "терроризм". Теперь им называют всех, кто несогласен с властью, автоматически причисляя к выродкам и тех, кто ведет диалог, а не убивает детей.
 

SNV

New Member
Предлагаю интересующимся посетить мой сайт по истории терроризма -
Работаю давно. Информация постоянно обновляется. Хочу создать сетевую версию.
 

Kramar

Іван Богун
Відповідь: Терроризм

майже всі кнопки на твоєму сайті не працюють (принаймні, у мене - користувача Вогнелиса 3.0.2).
 

mi][a

Человеку нужен человек
врятли такой сайт просущетсвует долго на этом хостинге
 

B3RTO4HIK

Забанен
Re: Відповідь: Терроризм

майже всі кнопки на твоєму сайті не працюють (принаймні, у мене - користувача Вогнелиса 3.0.2).
Согласен, сайт написан в каком то мегакрутом редакторе ( на самом деле просто ужасном). Ситуация с кнопками аналогична.
 

SNV

New Member
Просто сайт в работе. Часть еще не написана. Поэтому и ничего не открывется. Пока пустые ссылки..
 

SNV

New Member
Попробуйте открыть то, что есть в списке добавленного...
 
А Савинков Борис в 10 имён??? Как же без него?)) Предлагаю добавить, вообще очень-очень много чего еще можно добавить, в Россию, например движение им. Петра Алексеева. А вот про НБП и АКМ… сложно сказать, что они террористические организации, не дотягивают.
Так же предлагаю добавить колонку о современных террористах постсоветского пространства.

Если сайт соберется воедино, может и неплохо получится, информативно... Что до дизайна, извините, ужасно.

ЗЫ: еще одна мысль, мое мнение таково, что не стоит сбрасывать всех воедино, политических и религиозных. Левых и правых. Я бы разделила на группы и для восприятия проще, и для поиска удобнее.
 
Останнє редагування:

SNV

New Member
Я думаю дело не в редакторах и вообще форма для меня второстепенна. Я не веб-дизайнер так что не судите строго. Я пытаюсь создать информационный ресурс, причем на родном языке (на украинском сайтов такой тематики очень мало). У многих сайтов информационного характера простенький дизайн, чтобы разные там изыски не отвлекали заинтересованного пользователя. На сайте на данный момент есть информация про 550 террористических организаций,информация про теракты в мире в 2008 году, пополняемые данные про террористов. Так что сказать что там ничего не открывается нельзя.
 
Зверху