Что такое любовь?

Что такое любовь?

  • Любовь - это сущность!

    Голосів: 217 47.8%
  • Любовь - это просто философия мира сего!

    Голосів: 169 37.2%
  • Любовь - морковь!

    Голосів: 68 15.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    454

п4ела

Member
Любовь - это необьяснимое чуство. Те, кто любят, способны принимать увлечения, чувства, идеи и поступки своих любимых как свои.
 

Мия

New Member
Любовь -это когда видишь человека, а твое серце трепещит,и ты понимаешь,что не можешь жить без него.Хочешь быть всегда рядом с ним!
 

filon

New Member
Нужно было эту тему в разделе "лирика" создовать. Читаю, аж плакать хочеться. Такую ерунду пишете, я в шоке... "Сердце трепещит", "жить без него не могу" итд. Сердце трепещит - тогда нужно к кардиологу, жить не можете - к психологу, эти болезни в наше время излечимы.
В любви нечего особенного нету, такое же чувство как и все остальные, только некоторые маленькие девочки считают что это чуть ли не конец света.
 

ёжик

Dea Another Dey
Любовь создаёт и рушит семьи бьёт пасуду рвёт цветы и говорит на разных языках планеты , она испытывает страх и постоянное волнение , сней до боли хорошо а без неё до боли плохо она стреляет метко попадёт не попадёт но сердце точно незаметно , непроходят дни когда как по ледцу вода в холодном ливне октября как пересохшие моря разум как чужие фразы акружающих что так нельзя если любиш то всегда уверен это на всегда...
незря любовь такая странная... от неё всё чаще боли бл#...
 

CHILL

invincible
Для меня слово "любовь" подразумевает столько всего, что сложно хоть чуток перечислить...но самое главное, когда ты под ее действием становишься добрым, не обращаешь внимание на раздражители, у тебя чувство что все отлично и больше ничего, и ни от кого не нада.
 
Зверху