ПОИСК ПРОГРАММ №2

nef

New Member
Ищу программу типа Monitor Colibration Wizard ( настроить монитор). У моего монитора сенсорные кнопки и это не дает его нормально настроить, т.к меню держится на экране 1 секунду или 2. Помогите пожалуйста.
Есть такое

Atrise Lutcurve v1.3
Утилита поможет откалибровать ваш ЖК-монитор (LCD) или CRT монитор без каких-либо специальных приспособлений под нижеперечисленные технические параметры: гамма (Gamma), цветовая температура, показатель светимости, цветовой диапазон (Color Space).
Используя Atrise Lutcurve, вы откалибруете ваш дисплей быстро и аккуратно. Программа проведет вас шаг за шагом по специальному алгоритму калибровки. Все программные величины регулируются up/down контролами. Это очень просто делается колесиком мышки. Весь процесс занимает примерно 15 минут. Как только ваш монитор будет откалиброван, вы насладитесь чистотой и правильностью отображения цветных и черно-белых фотографий. Ваш монитор будет отображать реальность наиболее реалистично. Это особенно важно при просмотре и редактировании фотографий для печати и публикации.

 

faigni

New Member
ребята, я дико извиняюсь, что не по-теме, но на форуме - это самоя посещаемая стрница.
вопрос: как избавиться от окна выбора пользователя при входе в Windows ХР СП2 ?
пытался это сделать в системном реестре, но там не нашел ключа AutoAdminLogon
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
ребята, я дико извиняюсь, что не по-теме, но на форуме - это самоя посещаемая стрница.
вопрос: как избавиться от окна выбора пользователя при входе в Windows ХР СП2 ?
пытался это сделать в системном реестре, но там не нашел ключа AutoAdminLogon
попробуй это
 

D!METRIO

Vivat Lex
помогите, плиз!!
где в инете можно скачать Windows XP SP3 русскую версию??
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
нужна программа для сканера. ну с помощью которой можно будет сканировать , желательно в формате док. сканер кэнон мп210. подскажите чтонибудь плиз
 

Cris

Member
нужна программа для сканера. ну с помощью которой можно будет сканировать , желательно в формате док. сканер кэнон мп210. подскажите чтонибудь плиз
ABBYY FineReader 6.0 Sprint - программа для сканирование и распознавания файлов, часто идет лицензионная копия вмести с драйвером к сканеру) щас уже вроде и 9-я версия есть
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
Срочно нужна программа для ландшафтного дизайна "Наш сад Рубин 9.0" (Рус)
Кто может подклится черкните в ЛС!
Заранее благодарен.
 
Зверху