СТО УА холдинг на Черепина,21

  • Автор теми les
  • Дата створення

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Кто нибудь обслуживался на этом СТО, расскажите уровень проффесионализма работников, и отнощение к клиенту?
 

-NM-

Invisible
Ответ: СТО УА холдинг на Черепина,21

от мастера зависит наверное всё...
--обслуживали машину на этой станции пару раз, нареканий особо не было...

--один раз был на укравто на роменской....мало того что малошаряший механик, так еще и пол дня там просидел....

конечно это не последние СТО в городе, бывал на разных...но если сравнивать эти две однозначно холдинг
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Ответ: СТО УА холдинг на Черепина,21

Машинка Хюндай, у них гарантийное, придется у них обслуживатся вот и хочу узнать
 

_RaShaD_

Bombardir
Ответ: СТО УА холдинг на Черепина,21

нормальное там обслуживание, как для Сум!!
 

SEMA-S

New Member
Ответ: СТО УА холдинг на Черепина,21

Понравилось качество установки сигнализации на грузовик.но и цена завышена :)
 

office

везде был а где забыл
отвратительное обслуживание, раньше ведь небыло тойоты и нормальных автосалонов, поэтому приходилось брать то что есть. всекто писали делитанты! задайте вопрос почему их счета были заморожены и возбуждено не одно дело против их деятельности, помимо того что они меняли на гарантийных машинах новые запчасти на плохие, там страшная корупция, представьте вы приехали поменять масло на своей новой машине а вам меняют ваши новые детали на старые с ихних машин или с их хороших клиентов. а если им оставить машину на пару дней, они на ней в магазин за водочкой сьездят тёлочек снимут, потом разобьют машину, но пообещают сделать, и сделаю но паршиво и по конченому, лижбы отдать, так что выводы делайте сами, это просто 10% того что там происходит. конченая станция, перекрестился когда продал вонючего туксона и субарика. и всем друзьям советую что бы там ничего не бслуживали уж темболее не покупали такие конченые машины
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Подняли мою темку:D
Сегодня был у них.Просил ТО посчитать , там чудак буркнул цену, и дальше продолжил кофа пить.Вот и отношение к клиенту, я думаю если б второй оффициал по обслуживанию корейцев был, к этим даунам никто бы и не ездил.Я кста там больше не обслуживаюсь, езжу за 500 км на ТО, быстро, качественно, и дешевле.
 

Malok

Member
да у нас поголовно везде такое ослуживание. первое - смотрят на машину, если совок, то и пальцы марать не будут по нормальному, отдадут студенту-проверосрочнику. Жаль, что нельзя выбирать мастера и стоять - смотреть что он делает.
 

G-Man

...
Модератор
Подняли мою темку:D
Сегодня был у них.Просил ТО посчитать , там чудак буркнул цену, и дальше продолжил кофа пить.Вот и отношение к клиенту, я думаю если б второй оффициал по обслуживанию корейцев был, к этим даунам никто бы и не ездил.Я кста там больше не обслуживаюсь, езжу за 500 км на ТО, быстро, качественно, и дешевле.
а не накладно за 500км? если можно, куда и насколько дешевле?
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
не накладно,я домой еду по пути как раз заезжаю;) Ну скажем,расходники процентов на 20 дешевле, по работе тож самое.Но можно расходники вообще в другом месте купить, а на СТО со своими приехать.Еще дешевле будет. Та тут самое главное отношение к клиенту, которого просто нет.Всем у кого корейцы, советую проехаться в Харьков на тот же УА холдинг и ощутить разницу, и параллельно заскочить на рынок за оригинальными расходниками.а потом посчитать расходы на бензин и все такое
 
Зверху