Досуг ребёнка.

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Досуг ребёнка.

Tatyana, от 640 до 1200 гр за 9 дней на "Зелёном гаю" - сегодня там была смотрела, на "Поляне" примерно тоже (одна организация). Можете узнать телефон через 09 "Фрунзе-сервис" - эта организация занимается этими базами отдыха, там конкретнее расскажут всё. Питание расчитано на взрослых, но кормят хорошо, я выше писала.
 

Tatyana

New Member
Ответ: Досуг ребёнка.

Mirabella, спасибо большое.Прочитала выше все посты и думаю, что надо будет съездить. И малому развлечение и нам отдых.
 

Mika

New Member
По поводу Миста розваг - у меня лично нет претензий, мы ходим туда утром, когда нет толпы людей, ребёнок счастлив! И к персоналу тоже никаких вопросов. Ну а на счёт кухни... позвольте, я же не кушать туда прихожу, а развлечь ребёнка! :)
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
да сейчас там совсем даже неплохо. В последний раз оставили около 200 гривен на развлечениях :)
 

M.arina

New Member
мамочки, может кто подскажет есть ли у нас в городе кружки гимнастистики для малявок? если есть то где?
 
на Парижской комуны в пожарной части спорт зал-занятия с 1 сентября на час
 

Jimal

Camara
You must be registered for see images

Cумський осередок Всеукраїнської Федерації Капоейри при філіалі міжнародної групи Capoeira Rabo de Arraia проводить набір дітей віком від 8 до 13 років у групи фізичного виховання по вивченню бразильського бойового мистецтва

КАПОЕЙРА

В програмі занять:

- техніка захисту та нападу (вивчення стилів Capoeira Contemporanea, Capoeira Regional, Angola, Brazilian Jiu Jitsu);
- акробатика;
- навчання грі на традиційних бразильських інструментах;
- вивчення та спів традиційних пісень;
- історія, теорія та філософія капоейри;
- семінари та атестації під керівництвом інструкторів з Бразилії та Європи.

Заняття проходять за адресою: вул. Харківська, 42, ДПК "Промінь" (біля ринку СКД)
Групи комплектуються на час: пн., ср., пт., 13:00 - 16:00

Для попереднього запису та додатковою інформацією звертайтесь за телефонами:
066-95-94-104
066-62-78-203

email: capoeira.ukraine@yandex.ru
 
Останнє редагування:

Tanysha

мамочка и сыночек...
жаль что тема остановлена...я думаю что многим есть что рассказать...поделится впечатлениями :) надеюсь найдутся отзывчивые родители и помогут друг другу в совете куда еще можно сходить :)
 
Зверху