Маршрутки снова подорожают?

acernotik

Active Member
Автобусы ходят по расписанию, максимальное опоздание 0,5-1 минута. Мерседесы и маны, как одинарные так и сочлененные имеют накопитель на 2й площадке для коляски инвалидов или 2х детских колясок. Терминал для билетов стоит возле водителя, принимает карточки и мелочь. Все это не вызывает нареканий.
Что может давать повод к протестам?
а там как в самолётах стюардессы разносят прохладительные(и не только) напитки? И шобы они на поручнях стриптиз танцевали, а то пассажирам скучно в окно пялиться. Требуй! Разнеси в хлам там всё.
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
а там как в самолётах стюардессы разносят прохладительные(и не только) напитки? И шобы они на поручнях стриптиз танцевали, а то пассажирам скучно в окно пялиться. Требуй! Разнеси в хлам там всё.
Для любителей, есть стриптиз с много говорящим названием на здании клуба "Паша".
А в атобусах это не приемлимо, т.к. там ездят дети и женщины различних возрастов.

П.С.
Для совсем своеобразных любителей развлечений, напротив расположен 5ти этажный бордель!
 

PAHANA

Active Member
Т.е. сами Сумчане страдают импотенцией? Вам нужно что бы Ваши интересы отстаивал кто то другой?
Я хочу сказать за то, что кто то (обожравшийся колбасками) звиздит за то о чем понятия не имеет
Перед телеком оно все красиво. Ты сам выйди и попробуй как оно, когда мусорня вокруг с автозаками, да и выступи с трибуны
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Я хочу сказать за то, что кто то (обожравшийся колбасками) звиздит за то о чем понятия не имеет
Перед телеком оно все красиво. Ты сам выйди и попробуй как оно, когда мусорня вокруг с автозаками, да и выступи с трибуны
Так если кто то ссыт, то конечно приятно когда каштаны из огня таскают чужие руки...

А вот слова настоящего Украинца
В Україні добро можна робити тільки в протизаконний спосіб!
и мусоров он не боится и с трибуны выступает...
И что характерно не сидит в автозаке, а выступает на телеканалах, митингах и добивается своего, т.к. сразу видно что его можно убить, а вот запугать - нет!
 
Останнє редагування:

LevAris

Well-Known Member
Я хочу сказать за то, что кто то (обожравшийся колбасками) звиздит за то о чем понятия не имеет
Перед телеком оно все красиво. Ты сам выйди и попробуй как оно, когда мусорня вокруг с автозаками, да и выступи с трибуны
Человек в курсе, он совсем недавно тут жил.
PS: Занятно смотреть, как колбасит почитателей русскага мира от порядков ненавистной ойропы.
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
А ведь я еще помню время как зимой полтора десятка человек, безоружных, но решительно настроенных, зашли в здание СБУ и требовали отставки его главы...
И никто в них не стрелял и везде пустили и замначальника бегал уговаривал подождать...
Правда большинство этих ребят не в Сумах сейчас, а часть уже никогда не встанет!

Теперь стало слышно голос ордынских выкормышей которым все не так в Украине, но в рашку они не хотят и сдесь что то поменять не хотят ведь это ж надо не стекломой хлестать и в обоссаных трениках на кухне материться, а подняться и добиваться того что бы чиновники отстаивали интересы всех жителей, а не откаты получали...

Ну то такое, кто украинец, кровь козака и так ему подскажет что делать, а ордынец все приказа Хана ждет, ведь по сути своей он РАБ!
 

acernotik

Active Member
А ведь я еще помню время как зимой полтора десятка человек, безоружных, но решительно настроенных, зашли в здание СБУ и требовали отставки его главы...
И никто в них не стрелял и везде пустили и замначальника бегал уговаривал подождать...
Правда большинство этих ребят не в Сумах сейчас, а часть уже никогда не встанет!
И чё они добились требованием своим? Отставка была?
 
Останнє редагування модератором:
Зверху