Маршрутки снова подорожают?

VIB

vib : bash
Модератор
Стаття 382. Невиконання судового рішення

; із змінами, внесеними згідно із Законом - втратив чинність на підставі Закону ; із змінами, внесеними згідно із Законом }
І що там не так?
Я привів офіційні коментарі, якщо щось не так, то загляньте будь-ласка до "ліги".
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Стаття 382. Невиконання судового рішення

; із змінами, внесеними згідно із Законом - втратив чинність на підставі Закону ; із змінами, внесеними згідно із Законом }
Вы знаете,даже не хочется "углубляться" в понимание данного каламбура.
Причина?
Мне это напоминает втягивание нас в понимание "фени" или " сектантских мантр".
Почему бы не решить все вопросы в понятном для всех обывателей стиле?
думаю ответ очевиден...Власть пользуется теми же приемами что и криминальные группировки или секты...
 

dingo

New Member
І що там не так?
Я привів офіційні коментарі, якщо щось не так, то загляньте будь-ласка до "ліги".
По-перше - далеко не всі коментарі є офіційними, а по-друге дії виконкому аж ніяк не підпадають під ознаки правопорушення НАЖАЛЬ. З моральної сторони по відношенню до громади це підлість, знущання -називайте як хочете. А ось що стосується водія- його дії підпадають під ознаки правопорушення передбачені ч. 1 ст.382 ККУ
1. Умисне невиконання вироку, рішення, ухвали, постанови суду, що набрали законної сили, або перешкоджання їх виконанню -

карається штрафом від п'ятисот до однієї тисячі неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або позбавленням волі на строк до трьох років
, а дії підприємця "його хазяїна" кваліфукуються ч 2 ст.382ККУ
2. Ті самі дії, вчинені службовою особою, -

караються штрафом від семисот п'ятдесяти до однієї тисячі неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або позбавленням волі на строк до п'яти років, з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років.
P.S. неоподаткований мінімум це 17 грн.
..і ще, нажаль, правоохоронні органи в таких випадках порушення закону бачать тільки по вказівках.
 
Останнє редагування:

dingo

New Member
Вы знаете,даже не хочется "углубляться" в понимание данного каламбура.
Причина?
Мне это напоминает втягивание нас в понимание "фени" или " сектантских мантр".
Почему бы не решить все вопросы в понятном для всех обывателей стиле?
думаю ответ очевиден...Власть пользуется теми же приемами что и криминальные группировки или секты...
Олег, извини, хотел коротко ответить, а вышло что попало.
 

gadiks

Active Member
Сели с малым на курской, не знал что вчера подняли, водила бесился и тыкал пальцами в бумажки, заглушил двигатель и ждал пока я выйду. Поехали на тралике.
 

Glucker

Здесь был статус
Ну как минимум не очень красиво обзывать человека "ботом" и обвинять его в проплачености, за отличное от вашего мнение...
А как "человек" может пояснить то, что регистрация на форуме была произведена 3 года назад, а активносьт начал проявлять меньше месяца назад? Сколько платят?
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Сели с малым на курской, не знал что вчера подняли, водила бесился и тыкал пальцами в бумажки, заглушил двигатель и ждал пока я выйду. Поехали на тралике.
я вообще как только недавно первый раз сделали по 3-забыл что такое маршрутки, хожу пешком, сегодня вот с 9 в центр пешком, назад на троллейбусе. На днях вел с ТО заберу, вообще шик)
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
А как "человек" может пояснить то, что регистрация на форуме была произведена 3 года назад, а активносьт начал проявлять меньше месяца назад? Сколько платят?
Бот -это автоматически , человек который не думает как ты?
В разделе политика , как минимум 5 ботов , за зарплату. Только они свидомые и никто не обращает внимания.


По теме. Ради эксперимента , вчера решил проехаться в маршрутке.
Зашел , передал за двоих 4 грн. Мне вернулась гривна .
Говорю там за двоих. На что услышал возмущения от пассажиров , что проезд по 3 грн. Почему я плачу по 2 грн. И что передавать назад гривну , они не будут.
С горем попал передали водителю. Водитель без претензий повез за 2 грн.
Я думаю , что люди заслуживает той жизни , в которой они живут. Ничего не изменится , это четкий и понятный факт.
 

e_vovchik

шикарно
Сели с малым на курской, не знал что вчера подняли, водила бесился и тыкал пальцами в бумажки, заглушил двигатель и ждал пока я выйду. Поехали на тралике.
значит довели водителя. ......сегодня наблюдал как водитель каждому второму объяснял, что проезд 3 грн. А представь так целый день....и не первый день.....
 
Зверху