Дорама "1% Of Anything" (Корея)

Lelya

Member
Модератор
You must be registered for see images

Название: 1% Of Anything/ Something about 1%/ Вероятность 1%
Страна: Юж.Корея
Год: 2003
Жанр: комедия, романтика.
Эпизодов: 26 серий по 50 мин.
Cубтитры: внешние английские.

В ролях:
Kim Jung Hwa as Kim Da-hyun
Kang Dong Won as Lee Jae-in
Han Hye Jin as Jung Hyun-jin
Lee Byung Ook as Min Tae-ha

Описание (сейчас что-нибудь придумаю)))))

Она (Ким Да Хён, а для друзей - Да-Да) - учительница корейского языка в средней школе. Очень милая и добрая. В очередной раз прийдя на помощь старому человеку в метро, (уступила место, помогла с тяжелой сумкой), Да-Да еще не подозревала, что этот поступок кардинально изменит ее будущую жизнь, ибо этот невзрачный старик не кто иной, как владелец известной большой корпорации...)))

Он (Ли Дже Ин) - молодой и симпатичный директор отеля. Подчиненные боятся его до ужаса... Так как характер у этого симпатяги просто взрывной... Заводится с пол оборота.. А еще он внук догадайтесь кого? Правильно.. того самого пожилого джентельмена из метро)))

И вот старичек, покоренный добротой молодой девушки, задумал коварный план... В надежде с помощью девушки изменить невыносимый характер своего внука, в своем завещании он ставит такое уловие: Ли Дже Ин получит наследство лишь в том случае, если женится на некоей Ким Да Хён.

Разумеется, мальчик в шоке... Он берет своего друга-юриста, и они едут знакомиться с "этой хитрой лисой, которая каким-то образом сооблазнила его дедулю.."

Вот такая завязка:D Дальше вроде бы все понятно... Молодые люди должны пройти путь от полной неприязни до симпатии и влюбиться друг в друга.)))

***
Из-за этой дорамы я недосыпаю уже 4 сутки))) И я всего лишь на 12 серии!... А была уверена, что их всего 20))) И только сегодня, когда создавала эту тему, увидела, что их реально 26... Спасите меня))))

Вроде бы и сюжет распространненный... Но дорама такая веселая... Вначале было особенно смешно наблюдать за вспышками буйного характера главного героя... А потом, когда он научился улыбаться, понимаешь, какая у него сооблазнительная улыбка.. Просто невозможно не улыбнуться вместе с ним)))) Дедуля также вносит некоторое оживление. Очень понравилось, что нет всяких "бывших", которые бы добавляли ощутимую нотку страдания в сюжет, нет слишком больших врагов у героев, т.е. реально приятная дорама для расслабления и отдыха (по крайней мере с высоты просмотренных 12 серий ))).

***
PS.Не смогла найти никакой инфы о дораме на русском языке, странно, ведь год выпуска 2003! Но английские сабы написаны простым бытовым английским, надеюсь, отсутствие русского перевода вас не остановит от просмотра...))

***
Дораму можно забрать в дц, ник Lelya, папка DC Downloads.
 

Вкладення

Lelya

Member
Модератор
Ответ: Дорама "1% Of Anything" (Корея)

Хотела бы я, чтобы они остановились на 12-й серии... ну зачем же было начинать какие-то новые сюжетные линии?... Короче, они слегка перестарались... а я дораму так и не досмотрела... надоело... как раз с 13-й серии..)))
Завтра удалю 1% of Anything с компьютера...
 

Nica

Member
Ответ: Дорама "1% Of Anything" (Корея)

Конёк корейцев----конечно же создание обалденной романтики .,у японцев так не получаеться....Но вот за что ненавижу корейских режисеров и сценаристов и продюссеров....что по 20-25 серий клепают
Блин как затянут шарманку ...терпения не хватает...А так хочеться посмотреть до конца...Так что я тебя очень понимаю....))))
 

Lelya

Member
Модератор
Ответ: Дорама "1% Of Anything" (Корея)

Ну, бывает, и 20 серий смотришь на одном дыхании... Тут же не просто затянуто... Не успели герои разобраться с одной проблемой, как им нате другую, потом третью... и т.д. Когда все пошло по второму кругу, я уже заподозрила неладное)))...
 
Зверху