Не работает ноутбук

adalvays

........
Прошу помощи!!!!
При включении не загружается WinXP и не получается попасть в BIOS. Клавиатура вообще не отвечает!!!
Что делать??
Кофе, молоко и прочие жидкости вчера на него не проливались. А сегодня утром включаю а два маленьких детектора (без рамы как они называються, но на вид 2 замочка) раньше при загрузке мигали, теперь - нет.
Модель ноутбука Asus x51r.
 

:tyz

правдоискатель
Ответ: Не работает ноутбук

попробуй вытянуть его с розетки и снять батарею,включи в резетку без батареи и попробуй запустить.У моего похожие глюки бывают,и он после такой процедуры включается.
 

adalvays

........
Ответ: Не работает ноутбук

Сделал. Не помогло.
Мне кажется, что возможно отошел контакт между мамкой и клавиатурой. Скоро полезу проверять:))
 
Останнє редагування:

ret_

Я добрый.Главное,не злить
Ответ: Не работает ноутбук

подключи внешнюю или там нету писи\2 ?
 

Andys

New Member
Ответ: Не работает ноутбук

юсб клаву можно подключить?
 

:tyz

правдоискатель
Ответ: Не работает ноутбук

У одногрупника был нотик самсунг так тоже не запустился утром.Был на гарантии и отправили его в Киев,через 1,5 недели вернулся отремонтированный.Сказали южный мост навернулся предположительно от скачка напряжения питания.Так что если есть гарантия не раскручивай его сильно,а неси в ремонт!

если гарантии нет то сходи с ним на Кварк.Там тебе могут чето подсказать,а если готов платить за ремонт то и отремонтируют.Если там скажут что не могут то тебе дорога в Киев.
 
Останнє редагування:

:tyz

правдоискатель
Ответ: Не работает ноутбук

Давай отправляй.Потом напишеш што и как было.Просто интересно.

ПС: Люблю железо по гарантии здавать;)
 
Зверху