СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

А где это "облако" находится?
 

Fitz

...
Ответ: СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

По поводу: "облако в штанах":
Ну наконец-то кто-то созрел и открывает что-то подобное!
Обязательно буду на открытии.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

Кто нибудь может что-то сказать о клубе? Расположение? Направленность и т.д.?
 

madmunkee

знаю, что ник глупый =)
Ответ: СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

насколько я знаю "Облако" находится напротив театра имени Щепкина возле "Техноярмарка"
 

Blackpoet

ансуз кеназ гебо
Ответ: СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

Всем привет, ценители исскуства! Я тут почитал ваши все комментарии, могу сказать только одно-вы реально гоните один на одного. Неужели так сложно ценить творчество твоих же сочуваков?! Блин 5 лет назад такого не было. Нужно помогать тогда друг другу, вот тогда мы все вместе сможем грдиться тем, что внесли какой-то вклад в эту группу когда она будет известной. Лично я написал несколько песен для некоторых групп, которые сейчас довольно известные, хоть они нигде это не говорят (по моему). И я этим горжусь, пусть небольшой вклад, но вклад, который дает хорошие плоды! Я сейчас сам играю в группе своей и никогда не отрицаю помощи в творчестве, это помогает, вдохновляет...
 
Ответ: СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

.может потому что музыка нынче более агрессивная.....5 лет назад такого небыло) в основном группы выражают различного рода полудепресниковые настроения (пускай даже в большей части надуманные)....наверное это влияет и на качество взаимоотношений повлияло)
П.С. но не нада принимать это как личное, просто это так, с иронией я.....
 

Суфий

New Member
Ответ: СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

Насколько язнаю в том же здании что и "Буква" на втором этаже (над "Домотехникой"). Правда я могу ошибатся.
Совершенно прав. Только над Мебельным магазином, и вход со двора где есть еще один этаж. Андрюха на открытие полюбому зову. Будем дружить семьями))
 

Blackpoet

ансуз кеназ гебо
Ответ: СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

.может потому что музыка нынче более агрессивная.....5 лет назад такого небыло) в основном группы выражают различного рода полудепресниковые настроения (пускай даже в большей части надуманные)....наверное это влияет и на качество взаимоотношений повлияло)
П.С. но не нада принимать это как личное, просто это так, с иронией я.....
ну в чем то ты права, на счет полудепресняквых тем с тяжестью, а это тот же ЭМО стиль, который сейчас как попса на каждом углу. Нужно учиться играть красиво и в то же время тяжело. Тяжесть в музыке определяется тактом в определенных моментах и звучанием определенных нот(это знали испокон веков, почитайте про творчество Вагнера). Мне на концертах порой бывает кажется, что все слушают определенную группу, с которой все передрали, ну добавили своего странного внимания. Ведь играть на чем то это дело тонкое, нужно почувствовать тот инструмент, как бы слиться с ним. А так же подучить ноты и ве, что с этим связано. Вот тогда получиться творчество самого себя!!!
 

EDDY

Member
Ответ: СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

ну вот... почти все сумские группы играют довольно агрессивную музыку... а вы ещё хотите, чтоб все сумские рокеры были дружелюбные...
вот ребел генг, послушал, но у них врядли агрессивное, как будто черный юмор я бы сказал... интересно было услышать, что-то новое...
ПиСи: а этого ударника за красивые глазки берут? (или я бы сказал - за обаятельную улыбку)... вроде так себе играет, но если я не ошибаюсь я его видел в Нет Конфет и у Саймак Лемов...
 
Зверху