СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

doN_BidoN

Member
а я жду записей МИД ....или выступления))
потом что то можно будет судить .....
 

Anomalia

NixEra.net
Единственный, разумный пост.
doN_BidoN , присоединяйся в группу вконтакте :
Все новости и песни будут в первую очередь появляться там! )) ПОэтому Вэлкам)
 
Останнє редагування:

doN_BidoN

Member
гр. Ekklesia записали что то на подобии демо ))



прямая ссылка на скачивание



всем спасибо!!
 

Stewie

New Member
отлично!! молодцы!! выслушал внимательно все 4 композиции)) очень хорошо сыграно учитывая живое исполнение. это вам не металкоры под одному записать потом еще дорожки двигать , хихи. желаю успеха и быстрых путей вашему демо)) с этим можно в люди идти) лучше записи вам и не нада пока) вполне годится для демонстрации музыки)
 

Artifagus

Мамай-казак
- Починається робота над записом дебютного промо Колояра (екс-вокал Sick Mentality) під назвою "Коло Яре". Відібрані раніше написані пісні, створена єдина поетично-філософська думка. CD складатиметься з матеріалу, що матиме акустичну фолкову частину, а також композиції у стилі тру-фолк-н-пеган-блек + bonus video. Вихід промо-платівки планується до березня-квітня 2010 року. Всі записи робитимуться на домашній студії, зведення - Rado-musicR, тиражування - Rado-musicR.
Щодо пропозицій до випуску, розповсюдження, а також залучення до процесу звукозапису звертатися за
тел. 0505760437
e-mail: kolojar_faust@mail.ru
[/B]
або в особисті повідомлення.
 

GodOfDead

New Member
Как по мне так Ekklesia не очень....хотя...на вкус и цвет - фломастеры разные)))
 

TaboriT

Member
Вот это вчера Магма дала жару..... и смех и грех..... :))))))))

Уж не знаю, что больше впечатлило телеги ака Паук вокалисто-гиториста или танцы едва одетой девушки с боди-артом.
Дат, подтанцовка, конечно, это здорово, прекрасно и интригующее :mrgreen:, но и речи... какой СПИЧ, уважаемые... хеххехе

"Никто не хочет показать.... свои... потные .. большие сисяндры!!!!???"
Шановне панство, умоляю, дайте хоть какое-то видео с этого концерта.... или хотя бы фото. Очень прошу....

такого Андеграунд еще не видел.;) Кст, музыклаьная составляющая была на уровне. Добротный треш как по мне. Просто из-за улыбки растянутой на весь рот вся зуборобильность сходила на нет..... ох....
 
Зверху