Паливо....

EminEm

Life is good !!!
Прикольная вышла ситуацыя , года 3 назад в лагере мы с дивахой малехо росслабились за старшым корпусом ... и в етот момент вожатый решыл поссать... он увидел себе в штаны нассал :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
было много такого, конечно:но самый интересный раз произошел кгда были в Крыму на практике от универа работали в столовой и там были такие маленькие перерывчики между работой, ну я со своей напарницей, и палился неоднократно, то дети за хлебушком заходили. то повара- весело, часто говорили мне что я извращенец. Там же:занимались сексом на улице в проливной дождь, незнаю сколько людей нас тогда видело, ну думаю более трех....
Там же: в домике в котором жили два входа, с одной и другой стороны, ну мы решили занятся этим за домиком даже вещи развесили там на веревке для сушки, и как на зло, пришла пара которая жила с другой стороны домика, но они не офигели особо, так меня уже неоднократно видели за такими делами....
З.Ы.Про родителей я вообще молчу, они просто в какойто момент поняли, что прежде чем зайти надо стучатся
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Прикольная вышла ситуацыя , года 3 назад в лагере мы с дивахой малехо росслабились за старшым корпусом ... и в етот момент вожатый решыл поссать... он увидел себе в штаны нассал :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Нассяв у штани від чого? Від страху, чі від того, що 10 отряд у "Зоряного" це 94-95 рр.? :)
 

Novaya

crazy in love...so what?
паліво біло і не раз... самое прікольное, когда на море в нашу с парнем комнату залетел друг с воплем "пашли бухать", а когда очумевший вишел із комнаті сказал своей девушке "афіглі ми ми вініще пьйом?" (как потом оказалось)
а как-то раз спалілі с друзьямі в феврале парочку на чешке... омг, тогда снег еще біл і мороз. Потом шлі і думалі "а ім не холодно біло?"
 

Melpomene

адепт хаоса
Конечно, с кем-то! Ведь если бы он был один, я, наверное, не так расстроилась бы! А тут нате вам пожалуйста(((
 

Melpomene

адепт хаоса
))))
Приколисты!
Это было несколько лет назад!
Хлопец сразу умер от страха, а никрофилией я не увлекаюсь)))
Если серьёзно, то конечно же, отношения на этом закончились. Иначе не могло и быть.
 

lordai

lordai
истрия такова!
двинул к бабушке в село,приехал дай думаю схожу на людей посмотрю,увидел знакомую потом,по пиву, ну она мне -домой проведеш , я давай ,пришили к ней под двор,стали ну и начал втерать, но вдом не приглашает предки дома,мы немножко подумали ну и к лавочке я её поставил в позу буквы «Г» и... ну все идет норм только мороз на улице мучает,она говорит мол у ниё руки замерзают , я-щас ещё 10 минут и тут её папа из-за забора "Я комусь щас як дам 10 минуть!!!" я это фразу не забуду не когда!!!
 
Зверху