Коляски соски памперсы

April

из страны чудес
А еще открылся новый детский магазин в 12 м-не на Черепина, называется "Планета", большой, в нем все есть - в том новом доме, который из садика недостроеного сделали.
 

Kira

New Member
Еще на театральной площади, там где техноярмарок открылся новый магазин "Малыш"-кажется. Там такие кроватки-загляденье...а также коляски, манежи и др.
 

Kongo

access denied
Модератор
Kira, спасибо! купили там автокресло от 2 до 12 лет за 700 вполне приличное
 

Kira

New Member
напротив магазина "Солоха", на 2м этаже большой выбор колясок. Мы племяшу покупали месяц назад именно там-нам показалось там дешевле чем в других магазинах.
 

April

из страны чудес
напротив магазина "Солоха", на 2м этаже большой выбор колясок. Мы племяшу покупали месяц назад именно там-нам показалось там дешевле чем в других магазинах.
Месяца 2 назад так и было, сейчас - хз. Везде цены пересмотрели и подняли.
А мне шезлонг нужен с вибрацией )) Кроме как в Еврокидсе на Воскресенской нигде не встречали? Альтернативы хочется.
 

winter_girl

Member
Мишель, вот ссылка, посмотри там, это сумская фирма, очень много мам ходят с колясками именоо этого производителя.
 

Kongo

access denied
Модератор
Месяца 2 назад так и было, сейчас - хз. Везде цены пересмотрели и подняли.
А мне шезлонг нужен с вибрацией )) Кроме как в Еврокидсе на Воскресенской нигде не встречали? Альтернативы хочется.
а Тонус? (возле бассейна Динамо и покуратуры)
там по-моему всё есть токодорого:) ну и тот, на театральной площади новый тоже неплохой
 

April

из страны чудес
Тот что на Театральной - его "база" на 9-ке, я уже узнала. Пока такого у них нет. А в Тонусе не была. Я ж думала мне тут цену подскажут и ехать не нуно :)
 
Зверху