Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы)

Agronom

the watcher...
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Юрист Приколист, Эко а "Атриуме" откроется на "Березке"
Думаю, у "Сильпо" эксклюзивный договор, и там указано, что они один оператор по продуктово-хозяйственным магазинам на всей территории "Лавины".
Так им понту нет там окрыватся.
 

Scorpion.

New Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

у кого то есть новости какие то про "Лавину"?
Когда хоть откроется?
Что будет кроме уже известных "Сильпо" и "Технополиса?
Уже смонтировали вывеску фастфуда Chiken Hut ( )
Будет Colin's, Top Secret, Ringoo. Предположительно, согласно поэтажному плану - Brocard, Intertop, Adidas. В плане 2008 года фигурировали Broadway, NAF-NAF, XS.
 

Тагрим

Поняшка
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Уже смонтировали вывеску фастфуда Chiken Hut ( )
Будет Colin's, Top Secret, Ringoo. Предположительно, согласно поэтажному плану - Brocard, Intertop, Adidas. В плане 2008 года фигурировали Broadway, NAF-NAF, XS.
фу блин, "оригинальные" одеколоны, разлитые под харьковом. только брокарда нам тут и не хватало
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

В брокарде нормальные кстати ...
 

Тагрим

Поняшка
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

В брокарде нормальные кстати ...
блин, ты это мне будешь рассказывать? я с поставщиками твоего брокарда на корпоративе виски сидел пил. может они и "нормальные", но закупочная цена раза в 3 меньше, и никак не из-за границы.
 

Magik_RASH

ManUtd - The BesT!!!!!!!!
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

блин, ты это мне будешь рассказывать? я с поставщиками твоего брокарда на корпоративе виски сидел пил. может они и "нормальные", но закупочная цена раза в 3 меньше, и никак не из-за границы.
Ну конечно у нас на рынке и в "киеве" элитарная парфюмерия от производителя без палева или "лицензий" ведрами по 10 грн продается....
Для нашего захолустья появление новых тм только + ибо появляется хоть какаято конкуренция а не "барыга-чайнатаун "Киев"" про качество продукции и цены в этом чудо ТЦ промолчу...
 

Glucker

Здесь был статус
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

В этом Chicken HUT, я смотрю, пива в списке напитков вообще не предвидится если верить меню на сайте. Идиотский фаст-фуд.
 

FEOFAN

http://feofan.com
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

в маке тоже пива нет, и как-то на посещаемость они не жалуются.
chicken cunt - обычная фастфудная столовка. сел, поел и свалил - большего ждать от них не нужно.
 

Glucker

Здесь был статус
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Ну я не говорю что мак - нормальное заведение. Тоже отстой.
 

Lexu$

брю.net
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Зато на этом Чикен Хуте тоже будет драйв, не выходя из машины можно купить пожрать - нормальное предложение для 9ки и для любителей пожрать глубокой ночью :)!
 
Останнє редагування:
Зверху