Социальная пропасть в Украине растёт

относите ли вы себя к среднему классу??

  • да

    Голосів: 15 24.2%
  • нет

    Голосів: 38 61.3%
  • незнаю

    Голосів: 9 14.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    62

Serg_T

Забанен
Ответ: Социальная пропасть в Украине растёт

непонимаю прикола собирать столько денег, сколько невозможно потратить... ЗАЧЕМ?
 

vastorin

New Member
Ответ: Социальная пропасть в Украине растёт

непонимаю прикола собирать столько денег, сколько невозможно потратить... ЗАЧЕМ?
Как зачем собирать? А как же дома, машины, роскошная жизнь! Кабмин ведь большой нужно всем чтоб досталось! :) Правда я вот не уверен насчет премьера. Нужны ли ей деньги. А может она просто мастерски скрывает свои капиталы. Такое ощущение что она все вытворяет только ради извесности чтоб ее все знали. Но помоему она уже перегибает палку. Она наверное забыла что кроме нее и парламента существует еще и население страны....
 

sum4ataya

Забанен
Ответ: Социальная пропасть в Украине растёт

Кабмину достается немного, основной доход от махинаций оседает у Юли и её структурах. Денег никогда не бывает много, тем более что Тимошенко носит вещи не с базара, и вообще живет на широкую ногу вместе со своим партийный кланом "Белое братство". Радует то, что сделка с ОПЗ у неё не получилась, не за горами и поражение на киевских выборах.
 

O_____OZ_____Z

Impressionist
Ответ: Социальная пропасть в Украине растёт

Конечно поражение.

Кмевские выборы, как известно, выиграет Космическое Агенство (Л. Черновецкий).
 

sum4ataya

Забанен
Ответ: Социальная пропасть в Украине растёт

У Космоса есть все шансы выиграть, как его не пытаются критиковать, а провереный метод "гречки" работает всегда, в этот раз правда он не возьмет слишком много голосов, но все равно есть еще пенсионеры, которые предпочтут Лёню, вместо бело-сердечного Турчинова.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Социальная пропасть в Украине растёт

У Космоса есть все шансы выиграть, как его не пытаются критиковать, а провереный метод "гречки" работает всегда, в этот раз правда он не возьмет слишком много голосов, но все равно есть еще пенсионеры, которые предпочтут Лёню, вместо бело-сердечного Турчинова.
НУ да Гречкой :)

Блок Кличко заявил, что Черновецкий создает возможность проголосовать дважды

Сегодня, 12:30

Корреспондент.net Украина

Фото Вальдемара Горлушко
Виталий Кличко: Создается технология
фальсификации результатов выборов 25
мая Блок Виталия Кличко заявил, что команда действующего мэра столицы Леонида Черновецкого незаконно включает киевлян в списки избирателей на специальных избирательных участках, которые образованы в больницах.
Блок Кличко удивлен, что за последние два дня в Киеве в десятки раз выросло количество больных, которые нуждаются в стационарном лечении. Это при том, что в городе отсутствуют какие-либо эпидемии или стихийные бедствия, отмечается заявлении Блока.

“Таким образом создается технология фальсификации результатов выборов 25 мая для того, чтобы иметь возможность проконтролировать голосование и заставить избирателей голосовать за нужного кандидата в мэра и политическую силу”, - считают в Блоке Кличко.

“Таким же образом командой Черновецкого создаются предпосылки для возможности повторного голосования этих людей. Такая технология достигается благодаря включению киевлян в списки избирателей на специальных избирательных участках, образованных в стационарных лечебных заведениях, - заявляют в Блоке. - При этом, соответствующие граждане остаются в списках избирателей на обычных избирательных участках по месту постоянного проживания. В результате один и тот же человек оказывается включенным в два списка избирателей и получает возможность проголосовать дважды”.

Блок Виталия Кличко призывает воздержаться от каких-либо нарушений избирательного законодательства и заявляет, что приложит максимум усилий для недопущения фальсификации результатов выборов столичной власти 25 мая.
 

mi][a

Человеку нужен человек
Самые богатые люди Украины

Самым богатым среди украинских бизнесменов по версии американского журнала "Форбс", является депутат от Партии регионов Ринат Ахметов. В рейтинге миллиардеров «Форбс» он занял 127-е место с капиталом 7,3 миллиардов долларов.

Всего в списке "Форбс" шесть фамилий украинских граждан. Так, после Ахметова, под номером 203 следует Виктор Пинчук с состоянием в 5 миллиардов долларов. На 50 позиций ниже стоит Игорь Коломойский, состояние которого оценивают в 4,2 миллиарда долларов.

Немного дальше - Геннадий Боголюбов - 4 миллиарда долларов, Константин Жеваго - 3,4 миллиарда долларов. Последний в украинском списке - Сергей Тарута, который, по версии журнала, имеет 2,7 миллиардов долларов.

Совокупный капитал украинских олигархов оценивается в 26,6 миллиардов долларов, сообщает «Украинская правда» со ссылкой на Радио "Свобода".

Однако неизвестно, действительно ли в Украине лишь шесть миллиардеров.

«По некоторой информации, совладелец "РосУкрЭнерго" Дмитрий Фирташ имеет капитал объемом почти 4 миллиардов долларов», отмечает радио.

Всего в рейтинге самых богатых людей мира "Форбс" 1062 имени.

Самый богатый - американский инвестор Уоррен Баффет. Он в этом году опередил главу компании "Майкрософт" Билла Гейтса, который считался номером 1 на протяжении последних 13-ти лет. Несмотря на все пертурбации фондовой биржи, состояние Баффета увеличилось за последний год на 10 миллиардов и составляет сейчас 62 миллиарда долларов.

У Гейтса - 58 миллиардов, и он на третьем месте. На второе место вышел мексиканский магнат, собственник телекоммуникационных сетей Карлос Слим Хелу. Его капитал оценивают в 60 миллиардов долларов.
В первой десятке богачей – четыре индуса. На четвертом месте, после Гейтса, индийский олигарх Лакшми Миттал, который является совладельцем украинского металлургического комбината "Криворожсталь". Он живет в Великобритании. У него 45 миллиардов долларов.

На 9 месте в рейтинге "Форбс" – российский олигарх, 40-годовой Олег Дерипаска. Его капитал, по данным журнала, составляет 28 миллиардов долларов.

На миллиард меньше у Карла Альбрехта, немца, который замыкает первую десятку богачей мира.
Среди миллиардеров в списке "Форбс" 80 русских фамилий, что на 7 меньше, чем в прошлом году: от Абрамовича и Потанина до мало кому известных Пономаренко и Генералова. Есть и 40-летний богач по фамилии Скоробогатько, с капиталом в миллиард 400 миллионов долларов, что позволяет ему занять 843-тое место в списке.

По количеству супербогачей вне конкуренции Соединенные Штаты Америки. В США более 400 миллиардеров, хотя в этом году из-за экономического кризиса многие инвесторы понесли огромные убытки и список богатейших людей мира несколько сократился.

Первая десятка богачей, по данным журнала, потеряла за прошлый год около 150 миллиардов долларов.
 
Останнє редагування:

Loner

Well-Known Member
Сегодня социальная пропасть(на фоне войны) это уже огромный ров, во много превышающий по глубине тот,
который Пуля В Лоб хотел выкопать на границе с рашкой. И он постоянно увеличивается несмотря на отеческую
заботу наших безсеребренников - правителей.
 
Зверху